Мистика, эзотерика
что там за порогом смерти?
А если там ничего нет?? ? И все эти сказки мы придумываем, чтобы не так страшно было...
я думаю в любом слычае что то есть.... вот смотри у тебя же бывает "дежавю" ...так это из прошлой твоей жизни.... а раз есть прошлая.... значит в будущем.... после смерти.... будет в другом теле, но будет....
Говорят, смерть это только начало. А жизнь это лишь сон на пути к смерти. Так, что когда перейдем эту невидимую грань, и души наши обретут истинное освобождение от великой майи (иллюзии жизни) мы взглянем на истинное положение дел уже, надеюсь, по -другому.
Если бы Вам в утробе матери рассказали о Вашей жизни. что Вы не будете плавать в околоплодных водах и т. д. Вы бы поверили. если бы это не прочувствовали?
Никому сие неведомо, даже тем, кто там якобы был.
анектот (не обижайтесь) один сперматозоид спрашивает у другого: есть ли жизнь в другом мире? не знаю - ответил сосед, но назад ещё никто не возвращался..
Вы верно назвали ее порогом, за ней -- продолжение жизни в гораздо более совершенной форме.
Всю жизнь искал ответ на этот и многие другие вопросы. Насилу нашел. Но все таки нашел! ! Только вот ответ на этот вопрос вызвал еще больше вопросов.. . умножающий познания, умножает скорбь.. . (Екклесиаст) . Наверное, это действительно так...
жизнь
исчезает оболочка (наше тело) , а душа предстоет на суд божий, и там решат возродится вам вновь или побыть травинкой зеленой
другая жизнь!!!!
может быть, то, что ты думаешь, будет там, на самом деле, это уже здесь? а там будет новое рождение? :)
Новое воплощение, а по сути вся эта движуха называется эволюция души, кстати после смерти она сама себя судит, на том свете нет лжи, мы не сразу стали людьми, изначально мы рождались букашками
затем мышками, затем собачками и т. д. но чем все это кончится мы не знаем известно одно при ни правильных поступках тебя могу вернуть назад, кстати дежа ву это ни с прошлой жизни,
а то что было тебе угатовано, и через что ты должна была пройти, это хороший признак,,!!
Свобода от телесных оков
Бесконечность!