Мистика, эзотерика

Если смерть топчется на пороге - откроете, или попытаетесь бежать?

нууууу если это наглая смерть в облике бешенно мчашегося автомобиля или больного психопата с топором - то попытаюсь... конечно... шо-нибудь... или отскочить... или стул подставить... нуу, а если топчется по причине болячки какой внутренней - то... тута другой вопрос.. . мож и бегать не стану... че мучиться-то...
♥@♥@♥ ***
Лучший ответ
она не когда не топчется и для неё любые двери открыты
Твои метафорические бредни сродни обкуренному каким то дерьмом, смерть топчется, или открыть дверь, или бежать самому. Но нельзя такую хеврию выставлять на общее обсуждение, хоть сам понимаешь, что пишешь, или как? Смерть не может топтаться на пороге, она всегда входит в дом тогда, когда ей надо, и бежать глупо, и рассуждать как ты, тоже самое.
За такую попытку стреляют без предупреждения....)))
у каждого свой срок.... знала людей с планами на завтра.. только вот завтра у них не наставало (((((((((((((
Моей смерти дверь не преграда. Она очень уютно себя чувствует в моём сердце.
Или ты имеешь ввиду этого красавца с глазами-океанами, что робко улыбается с порога? Я знаю, у него за спиной нож.. . Но всё равно открою.. . Двум смертям не бывать, а одной не миновать...
тук -тук. .
кто там ?
-это я... смерть
-а почему такая маленькая ?
- я за канарейкой пришла
Любовь Мораны надо принимать с достоинством...
Вера Терентьева Добрый день Лучезарная!!!
Я слышал имя в другой транскрипции Марена (я так понимаю одно лицо)?...
Анастасия Данилова Доброго времени суток...
Можно, я спрошу?
А вот Мора... Это тоже о ней?
От нее еще никто не убегал.
Людмила Гусева
Хоть стой столбом - она тебя подвинет
Беги бегом - настигнет и отнимет.
Надя Матвеева
А чего она топчется? Может раздумывает? Пусть сама решает ))))))
Ademi Jarylkasyn
Буду ждать, если сама откроет- никуда не убежишь, смерть приходит ровно в назначенный день и назначенный час бежать бесполезно
Вот и смерть моя пришла, а холодильнике шаром покати - Ты яичницу будешь?...
Светлана Пичуева Если только с ветчиной... :)
От нее сбежать не возможно. У каждого свое время на этой земле.
((Ксенька ))
припочту красиво умереть от пули или ножа!! !
сыграю в поддавки и победа моя так как я смерть ищу!!!
Пока живу, не дам возможности подойти к порогу.
А я ее обману. Скажу, что меня нет дома. Открывать дверь не стану.. . Потопчется, потопчется, да и уйдет к соседке. Та, дура, открывает дверь, не глядя в глазок и не спрашивая: "Кто там? ".
Марина***
Смерть – она всего лишь жалкая, грязная нищенка, клянчащая подаяние. Пни её, как следует! А когда наступит твой час, просто закрой глаза и уйди, не разговаривай с ней и не смотри ей в глаза.
Так и ни как иначе!!!!