Мистика, эзотерика

Сны... они вещие бывают у Вас? Как Вы относитесь к своим сновидениям?

Во снах астральное тело выходит и рассказывае потом обо всем... Надо просто умесь слушать и слышать эту информацию.
Танюша Проценко
Лучший ответ
Как к шпаргалкам на экзамене.
Они подсказывают и намекают чего можно ожидать.
Мария Яяяяяя
по-разному и отношусь,
потому как бывают вещие,
бывают и бредовые,
а бывают - просто сны.
конечно бывают, я стараюсь их запоминать и анализировать....
был сон вещий - сбылся он через 2 или 3 года. Тогда я не поняла ничего, а потом после событий определенных все стало на свои места - это по глобальному событию. А по мелочи - постоянно снятся и уже понимаешь что к чему и что произойдет.
А к сновидениям по разному отношусь - к хорошим хорошо, к плохим - включаю воду и рассказываю воде свой страшный сон, становится легче.
Анастасия М
С уважением ...
я сам управляю своими снами, мне не нужен случаю, что захочу то и будет, все просто
часто вижу вещие сны. Главное их правильно расшифровать. Исбываются они не сразу, а в течении месяца
Ксюша Попович
С любовью, стараюсь вспомнить все до мелочей, и часто вижу вещие сны, например, когда я собираю в охапку красные тюльпаны, обязательно заболею и еще несколько, которые я вижу время от времени
Иногда я их боюсь, в вдруг будет все как во сне.
M*
Marina ***
Был один раз! Правда это сон-дежавю скорее, так жутко стало когда начало сбываться!
дааа.... 4асто снятся вещие сны... поэтому после каждого кошмара страшно... неужли все сбудется?... снам вообще нужно уделять большее внимание... особенно если сон повторяется несколько раз... но иногда они отражают ваше душевное состояние.. мне 4асто снится как я кого то убиваю и всякая дрянь
Если задаете такой вопрос-у вас еще вещих не было-все впереди!
Айнура Нурмагамбетова Ошибаетесь....не дай Бог Вам таких снов....простите,если грубовато звучит.
Вещих пока не бывало, но сны у меня такие, что и в кино ходить не надо, я их иногда даже боюсь... сестре рассказываю она говорит что это мозг не отдыхает... конечно стараюсь разгадать и понять их ведь не зря же они мне снятся