Естественные науки

максимальная скорость которую выдержит человек

Какую максимальную скорость человек может выдержать??
Человек может вынести абсолютно любую скорость.
Другой разговор об ускорении - максимальное ускорение, которое может вынести супер-космонавт, тренирующийся с детства - 10-12 G, или 100-120 м/с^2
Почитайте книгу - Пьер Буль «Планета обезьян» - там есть неплохой расчет.. . Чтобы достичь скорости света, экипаж космического корабля равномерно ускорялся! год! , потом лишь несколько секунд в скорости света и опять год на торможение...
Арина Семыкина
Лучший ответ
вы в каком веке родились? А учиться вас пацаны в подворотне научили?
Еще 400 лет назад Галилей доказал, что понятие движения относительно. Никакой разницы между ним и покоем нет. И никаким прибором нелзя отличить, движется ли человек или нет. Может это Земля летит7

Между прочим, вот сейчас мы вместе с Солнцем летим со скоростью 250км/сек...
Относительно чего? Любая скорость относительна. Ты летишь или мимо тебя летят - всё равно.
40 километров в час.
любую при отсуцтвии опоры или в подвешеном состоянии
~ Татьяна ~ *********
не знает никто если учесть момент смертельной опасности когда подключ. скрытые резервы клеток ...
любую скорость! а вот ускорение уже нет.
Разве есть такой транспорт ограничивающий скорость для человека
большую если человек на луну летает а там скорость не в тысячах а в милионах
объясните русским языком какую скорость ускорения может выжержать человек. Я ваши G не понимаю
Ira Bikt
все зависит от плотности среды. Если допустить абсолютную пустоту, поместить туда тело и придать ему ускорение, то теоретически скорость не влияет на тело.