Естественные науки

Что будет с организмом человека если он будет есть 30 лет только рыб, планктон, морских ёжиков и морскую капусту?

будет здоровее
Валентин Зинин
Лучший ответ
Так, собственно, большинство японцев питается. А от чего, Вы думаете, они такие умные?)
Продукты моря очень полезкы! Наши потомки так и будут питаться.
если 50 лет были просто харчи а потом 30 лет дилекатессами так в 80 нагрузки уже ни к чему
Salamat Yeleussinov
будет на много лучше.. чем питаться в Макдоналдсе.
Вырастут жабры, хвост, плавники и потянет в воду навсегда...
он станет эхтиандром)
Алмагуль
Однообразное питание никуда не годиться!
Во время войны во Вьетнаме, наши обучали вьетнамцев летать на МиГах.
Выяснилось : что вьетнамец может выдержать только 20 мин. воздушного боя.
Короче, с таким питанием физические перегрузки противопоказаны.
Валя Гаммер
Ихтиандр.... фантастика Беляева станет реальностью
китайцем станешь)
Класс, я тоже хочу...
Ashat Bergazdenov
становится желтым, узкаглазым и в канце сдлеат себе харакири!
он станет рыбой!
Дима Баборико
жабры появятся
Айka )))
Переживания за Ихтиандра беспочвенны. Морепродукт богат всеми необходимыми веществами. Правда после этого в туалет икрой ходить начнешь.
ну если паровоз не переедет доживёшь до ста !
светиться в темноте.. будет как светлячек из фосфора
станет морской обезьяной )
Не китайцем, а японцем!
У меня бабушка после 45 лет жила на одной рыбе, молоке и овощах, прожила 92 года, так что дерзайте! Колбасу и мясо вообще не употребляла!
если все это дело не запивать чем-нить крепким - белковое отравление получишь, алкоголь расщепляет.. . а так думаю, кроме пользы - ничего