Естественные науки
Почему человек никак не может прожить 200 лет жизни? Ведь именно из-за этого я в 30 лет уже считаюсь стариком а ведь я
еще многое в своей жизни не сделал что должен был сделать уже... Почему человек не живет 200 ну или хотя бы 150 лет? Почему ему отведено так мало?
С физиологической т. з. Вам отведено достаточно - родить потомство времени хватит, а все остальное - ваши проблемы))))
потому, что надо освобождать место. Ты еще что-то можешь сделать, но новое поколение это сделает лучше.
В 32 - это женщина устаревает, потому что по медицинским показаниям надо ей успеть родить первого ребёнка до этого возраста.
А мужчина в 32 года - в самом расцвете сил.
Главное мужчине дотянуть до сорока, а там уже легче будет,
а после пятидесяти - уже привыкнешь жить и время полетит незаметно....

В 20 лет кончается юность, (мужчина получает образование)
В 30 лет кончается молодость (мужчина создаёт семью)
В 40 лет начинается "средний возраст" (мужчина рубит бабло)
В 50 лет - познаёт жизнь.
А далее =>> процесс познания безграничен....

В 50 лет - познаёт жизнь.
Кем себя считаешь, тем и являешься.
Я только после 60 и начал жить. Выпустил 2 книги, сейчас пишу третью.
И в 300 лет ты бы сказал: " еще многое в своей жизни не сделал что должен был сделать уже... " Такова селяви. Мне 42 и, по твоему, я глубокий старик?
Tairov Erlan
просто я в 30 во-первых еще не окончил универ не имею машину квартиру живу с мамой пенсионеркой работаю на неквалифицированной работе да и то время от времени а время от времени так вообще не работаю не имею ни жены ни детей.... хотел бы изменить жизнь да ведь не мальчик уже юный 30 лет это уже достаточно серьезно вот в чем дело....
Tairov Erlan
Ну конечно же начать новую жизнь можно... но опять же в 30 лет выбор уже ограничен.... на врача например поздно идти в спортсмены тоже поздно.... да даже в менты поздно. все-таки конечно при нынешней продолжительности жизни 30 лет далеко не юный возраст увы.... да и девушке скажем 18-летней думаю в 30 лет а уж тем более в 35 я особо не нужен буду (а более старшая думаю вряд ли на меня посмортит в нынешнем состоянии). а так спасибо конечно! тебе тоже удачи!!!!
Весь вопрос в том, а кому это надо? Физический ресурс организма превышает 1000 лет...
Мозг, время.... время туманит рассудок, на 100 годах ты уже будешь не вменяемым.. или маразм замучает, как то так.
запрограммировано в генокоде