Естественные науки
Если женщине за 40, но она чувствует себя на 20 (и выглядит соответственно)?
Вы чувствуете свой возраст? Я - НЕТ!!!!Моей дочке 24 года (мне 44) - мы с ней лучшие подруги (к слову сказать, мы с дочкиным папой - моим мужем - справляем серебряную свадьбу в этом году; убить его - много раз хотелось, развестись - никогда :-))). Как вы считаете, возраст - это биологическое понятие или психологическое? Если я чувствую себя на 20, и 20-летние "дети" ХОТЯТ/МЕЧТАЮТ со мной общаться - ну сколько же мне лет на самом деле?
Это же просто замечательно, что вы так себя ощущаете!! !
И выглядеть будете моложе своих лет, если будете общаться с молодежью!! !
Я никогда не скрываю свой возраст, а когда была моложе, даже добавляла для солидности, и мне никогда не давали моих лет.
Моей дочери 28,внучке 7,так это даже забавно, когда незнакомые люди не
верят, что я уже бабушка! А когда меня спрашивают-"А вам неприятно, что вы
уже бабушка? Все-таки возраст? ",всегда отвечаю-"Я этим горжусь! "
Так- что, живите и радуйтесь каждому новому дню! Радуйтесь молодости вашей души! Помните?
"...Есть у мудрых французов, золотые слова-
Если б Молодость-знала, если б Старость-могла.
Но бывает участок в середине пути,
Когда мудрость и старость,
Могут рядом идти!
Этот возраст чудесный, совмещает в себе,
Два коротеньких слова- "Еще" и "Уже".
Так-что жить в нашу пору -
Легко и прекрасно,
Нам "Еще"- все доступно!! !
Нам "Уже"- все понятно!!!. "
Будьте счастливы!!!
Но бывает участок в середине пути,
Когда мудрость и старость,
Могут рядом идти!
Два коротеньких слова- "Еще" и "Уже".
Так-что жить в нашу пору -
Легко и прекрасно,
Нам "Еще"- все доступно!! !
Нам "Уже"- все понятно!!!. "
Будьте счастливы!!!
А если женщине за 40 чувствует себя на 20 а выглядит на свои 40?
Иван Адякин
Ну а всё таки, даже если за 40, выглядит на 40, а чувствует себя 20-летней? - как тогда быть? Сколько тогда женщине лет? Биологически 40 - или столько, на сколько она себя ощущает?
Женщине всегда столько лет, насколько она выглядит, а мужчине - насколько себя чувствует.
Иван Адякин
Сергей -
Ну, знаете ли, некоторые мужчины (чур меня!) чувствуют себя намного хуже, чем женщина выглядит. В принципе, я - ЗА МУЖЧИН! - слабый всё таки пол, надо лелеять - так что, согласитесь - 45-летний мужик обычно - старый козёл, а 45-летняя женщина - только - только расцвела :-)
Французы говорят, что у женщины - три возраста. Первый - по паспорту.
Второй - на сколько она выглядит.
третий - на сколько она себя чувствует!
Судя по всему, ваш первый возраст давно "обскакал" второй и третий возраст!
Второй - на сколько она выглядит.
третий - на сколько она себя чувствует!
возраст - это биологическое понятие
Чувствую пока к зеркалу не подойду.
Возраст - понятие психо-биологическое, это однозначно. Но в данном конкретном случае, Вам столько, насколько Вы выглядите и ощущаете. Если учесть Ваш возраст, то должны помнить: ГЛАВНОЕ РЕБЯТА, СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ! И ещё, в 45 баба -ЯГОДКА ОПЯТЬ.. УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
как себя чувствуете - столько и лет)
а притягивание к сексу тоже чувствуйте ?
Иван Адякин
Ну а как же??? Какакя жизнь без секса? - так, прозябание...
Людчик! Помню, что тебе 18))))Привет из Кишинева!
Иван Адякин
Мамуськин - нам-с с тобой всегда будет по ...ну, 18 - это ещё гормоны, мальчики, проблемы - ТАДА ПО 25!!!!Усегда и навечно! Как ты, Ленчик? Что у вас? Ответь на персоналку...
Коротко ясно от того и прекрасно...
Столько, на сколько Вы себя чувствуете!!! !
Это же здорово. когда душа моложе физиологии в два раза. Я думаю, что Ваши дети гордятся своей мамой, а муж своей второй половинкой. Чем моложе себя чувствуете Вы, тем больше притягиваете к себе своего родного мужчину. Ведь рядом с Вами он тоже молодеет. Счастья Вам и всей Вашей семье.
У меня такая же ситуация. Мне скоро будет 50лет, а в душе я 25-летняя и это так здорово!
Моим детям никогда со мной не скучно, а их друзья всегда восхищаются нашими отношениями. И я знаю, что дети всегда поделятся со мной и радостными событиями и не очень. Не будут искать кого-то, а придут ко мне.
Это стоит дорогого. Берегите эти отношения и у Вас всё будет просто замечательно.