Давно было (15 лет тому)
Потеряла сознание, когда свекровь привела меня в чувство (шлепала по щекам, брызгала водой) , первое и несознательное я сказала : "Зачем вы меня вернули, там так хорошо было"
И ощущение у меня было как будто я вернулась из рая - какое то непонятное блаженство
Свекровь, конечно на мои слова назвала меня дурочкой и вызвала скорую
Естественные науки
Поделитесть, пожалуйста, что ПРОИСХОДИЛО в ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕПОНЯТНОГО, НЕОБЯСНИМОГО
Мне детстве одна бабка свела бородавку. Я тогда ещё ацки удивился что это сработало, и до сих пор непонимаю как это возможно. Есть несколько догадок, но человеку живущему в условиях техноцивилизации это трудно для понимания
понять не могу почему возникает шум в ушах когда смотрю фильм о переломах и на самых впечатлительных местах. И почему-то хреново...
кстати, на счёт бородавок. Я сам мучился в своё время. и кусачками срезал, и кислотой, и паяльником.. .
А потом мне сказали, что это дело выводят аутотренингом. Попробовал - и... получилось! Я потом сам через месяц случайно про неё вспомнил и. . не обнаружил.
Признался жене, что вчера пил пиво. Вообще непонятно и необъяснимо, зачем я это сделал.
Сама жизнь непонятна! Как это? Появились из неоткуда? Должно же быть начало чем-то спровацированое! Но то что спровацировало тоже отуда-то появлось! Или мы как в кино "Матрица". А может сначло было слово.. .
Всё вокруг необыное только мы на это не обращаем вниманя, нам больше редкие события нравятся.