Естественные науки
Может ли климакс наступить у 19-ти летней девушки ? (имеется в ввиду психологическое состояние)
Курить будет много, наступит
Это называется фригидность. Макс, она тебе просто не хочет давать. Не верь ей, они все лгуньи.
С современными добавками в пищу и все возможно. Если она живет в городе и питается пищей франкенштейна из магазина то и здорового потомства ей ожидать не стоит (если оно будет вообще, все зависит от количества такой пищи) Чего только стоят добавки трансгенов, не говоря уже о гормонах в мясе, консервантах, красителях и множестве всякой другой не нужной гадости. Отглутамата натрия который везде как усилитель вскуса тоже могут быть психические расстройства так как он проникает прямо в мозг, как героин и дейтсвует напрямую. Большинство веществ не преодолевают гематоэнцефальный барьер. Это приводит к привыканию, как обычная наркомания. Есть также много всяких другихдобавок, которые добавляют в некоторые продукты специально чтоб вызвать у людей неосознанное привыкание к ним и желание покупать снова и снова, это типичная наркомания. Почитай uznaipravdu.ru.Там есть раздел о пище "Обо всём, что мы кушаем и пьем. Чем и как нас гуманно травят". А также о медицине
ох как я люблю такое состояние! особенно стервозность! обожаю просто!
Гы... Климакс это физиологическое, а не психологическое состояние.... Вот маразм может наступить... Или уже наступил?
Не может быть. У девушек половое влечение пробуждается гораздо позже чем у парней. Ей до климакса ещё целая жизнь.
Если психологическое состояние - то это называется стервозина. Совсем по-русски - гадюка. Это хроническое и не лечится.
не может!!!! какое бы состояние не было, психологическое или другое, просто пусть сходит ко врачу !!!