Естественные науки
помогите,нужна интересная гипотиза происхождения человека
очень не обычная и интересная),очень очень
Хм, расскажу свой детский сон, как у динозавра на животе была молния и оттуда выходил человек. Пойдет за альтернативную гипотезу происхождения? :)
На Земле существуют естественные ядерные реакторы (см. Гугл) . Штук 17 в Западной Африке. Предположите, что возникновению людей поспособствовал эффект типа Чернобыля.) )
на этом разделе - самой интересной считается происхождение от обезьяноподобных путем эволюции. . скушна? а куда денешься - факты...:)) )
а вот на разделе Философия, Мистика - во. . там Вам понараскажут.. . :)))
свиньи на ножки встали и людьми сделались- читай оруэла
Потомки метисов инопланетян, потерпевших здесь кораблекрушение, и местных человекообразных обезьян. Кто то из советских фантастов, точно не помню...
Людей сделали инопланетяне.... А теперь самое интересное - инопланетян сделали другие инопленетяне.
Уж куда интересней! -Всевышний сотворил женщину из ребра мужчины, единственной кости человека, в которой нет мозга :))))))))
Инопланетный корабль с серьёзной поломкой оказался на планете "Земля". Для ремонта нужно было много рабочей силы. Жившие в то время животные были неуправляемы. Тогда инопланетяне (Грегорианцы) выбрали наиболее развитый вид обезьяно-человека и при помощи генной инженерии сделали его более похожим на себя. Тогда этот вид стал послушным, доверчивым и физически достаточно развитым для тяжёлой работы.
Другая гипотеза.
Инопланетный корабль потерпел крушение на планете "Земля". Выжили двое. Мы называем их "Адам" и "Ева".
Другая гипотеза.
По ошибке! Как и многое теперь в нашем мире мы делаем. Просто высший разум пытался создать в своей лаборатории нечто разумное, а получился человек. Продолжать эксперимент посчитали нецелесообразным, а утилизировать жалко, и поэтому нас просто выпустили! Но все равно продолжают наблюдать.
Найдите диски (их около 7)доктора Кента Ховында - очень, очень много интересного и полезного -очень советую, не найдёте, но заинтересуетесь -попробую переслать