видел, видел, успакойся.. .
(даже летал на нло-как пилот)
Естественные науки
А вы видели когда либо НЛО? Если нет то хотели бы вы встретиться с ними?
Я что-то видела, но определенно сказать не могу - было ли это НЛО.
Было очень страшно и я не хотела бы ещё раз испытать такое состояние.
не видела, не верю, не хочу))
Я не видел, но кто их знает может они над нашей головой зависли и следят. Встретить желательно бы, для получения их технологий и знаний.
а мне 2 раза довелось. один раз это когда мы с друзьями на ночную рыбалку пошли. время гдето около 3 ночи, мы с удочками сидим.. . и вдруг из за леса вылетает какаято светящаяся хрень, типа шара, осветило всю речку и светло стало как днем! но потом все сразуже угасло.. . мы все просто в шоке были от увиденного.
а второй раз это когда я в деревню ездил. короче иду через поле и смотрю что чтото летит но не самолет. напоминает шляпу. НЛО было коричневого цвета. я встал и наблюдаю в непонятках, затем как резко вверх и осталось только вид как улетает в виде сияющей звезды, затем эта звездочка становилась все меньше а потом исчезла... .
я кстати верю в НЛО, я считаю что во вселенной есть дохера планет как земля, а вселенная штука огромная.
Я видел...)))