Естественные науки

Меня терзают смутные сомнения: а хоть один учёный видел когда-либо протон, нейтрон, или тот же электрон?

Или всё это очередной чёс — как это и заведено у официальной науки
ничего они не видели. знаю что чтото там бегает по проводникам и делает работу, а что там, они не знают, так как посмотреть не во что. только сказки просерого бычка
Денис Ефименко
Лучший ответ
Мдя, очередной грамотей полез в науку, ну это ничего страшного. "Их было много и их будет много " - так говорит Библия
Я не видел ваш мозг. Очевидно, это тоже туфта?
157Mektep 157Mektep
У глаза диапазон "видения" весьма ограничен. Поэтому учёные призывают на помощь приборы и мозг. Так создаются АЭС, атомные, термоядерные бомбы и прочее, которые способны развести в пух и прах ваши сомнения.
Олька ;-)
есть изобретение-электронный микроскоп.
Аккыз Саденова А, ну это резко меняет дело)))
У нас есть и Каплан — транслирующий бред про интерфейсы, и Анохин — рассказывающий про совсем-совсем скорую визуализацию снов и телепатию...
Всё это напоминает гражданина Тимоти Лири, который пришёл в Пентагон и объявил: "Я научу дельфинов говорить по-английски! ". И ему поверили.
вооооон та мааааааленькая белочка, как пить дать электрон)))))
Аккыз Саденова Игорь — в самую точку)))
Смутные сомнения могут посещать лишь при просмотре Ивана Васильевича подшофе. В остальных случаях они либо есть, либо их нет.
Это все посчитано с помощью математики и смоделировано с помощью пространственной геометрии.... Автор Эйнштейн
Эллин Греков
Аккыз Саденова Ну да — с помощью математики, базирующейся на недоказанных аксиомах
Косные официальные ученные в погоне за деньгами и званиями сочиняют басни про протоны и электроны! Вот откуда все беды и напасти! Мир давно бы достиг прогресса, гормонии и процветания!!! А что мы имеем за место этого??? Атомные бомбы, сплошное гмо, отравленная экология, падение нравов!! Смотрите вкорень, кому это выгодно?? Рекомендую включать мозги!! Не дайте себя за дурить!! Энштейн бы перевернулся в гробу узнав дочего дошли корысть и жадность так называемых научных деятелей!! Откройте для себя книги Тесла, Вернадский, Чижевский!! Удачи!!!
Irina Schnar
Аккыз Саденова Никита — дык я о том и говорю! Эти так называемые учёные всю дорогу лгут, изолгались уже — у меня к ним доверия нет никакого — столько раз они уже были пойманы за руку на гнусной лжи, подтасовке фактов и выдавании желаемого за действительное.
Игорь * а вы оба когда нибудь видели свои мозги? сомневаюсь что он у вас есть.
Ох сколько еды то навалили!!!
Приятного аппетита, славик! Не поперхнись, родной ;)
Леночка )))
Аккыз Саденова Да лишь бы ты сам не подавился, Dick
Я, например, вас тоже не вижу.

Значит вас нет. Досвидания.
Собственно говоря видели. И повторить опыты достаточно несложно. Единственное - понадобится любая электронная лампа. Которую сейчас уже достать тяжеловато. Но вполне реально. Конечно увидеть напрямую его не удастся. Слишком уж малы. Лишь вспышку на детекторе. Если это не устраивает можешь и направить в свои глаза пучок электронов используя лампу от старого лампового телевизора. Конечно в лучшем случае ты сожгешь себе зрение. Но вспышку увидеть успеешь. И эта вспышка и будет состоять из электронов.
Юлия Бугеря
читайте парадоксы квантовой физики, или посмотрите на ю-тубе короткие ролики, там всё ясно рассказано, ..а если совсем кратко, то нет, никто не видел, теоретически есть, но....
Ну я видел.

Сейчас любой за полдня может простенький детектор собрать, и не то, что электроны/протоны, а мистическую антиматерию в виде позитрона и анти-мюона ловить.
Но критиковать науку, которая вам дала всю современную технику оно, конечно, надежней. Не отвлекайтесь!
Электрон -> *
если бы не было электронов то ты бы щас без света сидел
Аккыз Саденова Вопрос был, мягко говоря не про это. Электроны никто НЕ видел. Ты мне ещё перескажи бредни Хокинга про чёрные дыры, сингулярность и прочую ахинею, родившуюся в больном воображении этого индивида