Естественные науки

Если первооснова всего - энергия, то человек может управлять материей как он хочет?

Энергия является локальным кодировочным параметром эконтивности, которая существует только в эктуационных системах некоторого рода. Человек может управлять всем и создавать новое. Цивилизации достигают определённого уровня развития и выходят из нашего мира в свои собственные искусственные миры, которые сами запрограммировали. Это ждёт человечество в будущем, если оно выживет. Вся объективная действительность, с которой мы можем иметь дело, называется элионная пост-система. Она представляет собой структуры миров и их параметры. Существует элионый пост-совет, который контролирует программную деятельность элионой пост-системы и обеспечивает поддержку выживания цивилизаций. Пост-совет состоит из индивидов различных форм жизни, которые когда-либо уже вышли из элионой пост-системы и взяли под защиту элионую пост-систему. Жизнь в элионой пост-системе естественна, и следственно безопасность выживания негарантированна. Программирование законов физики мира и создание новых миров, это этап развития любой цивилизации.
Михаил Мухин
Михаил Мухин
18 595
Лучший ответ
открой учебник физики. прочитай определения и прекрати болтать, употребляя незнакомые слова.

Энергия - функция состояния. То есть - число. То есть - абстракция. В природе не существует.
Если я вам отвечу "да", значит вы сможете спокойно меня убить. А я этого не хочу, следовательно - нет.
Да, с помощью энергии. Например, можно сжечь мозг и использовать тепловую энергию такого горения для обогрева.
Энергия вовсе не первооснова всего, и материя не проводник энергии, и вселенная не состоит из нее даже частично, так же как не состоит из потенциалов полей и тому подобных абстрактных математических понятий.
"Не существует никаких реальных частиц энергии. Это абстрактное, чисто математическое правило: существует число, которое не меняется, когда бы вы его ни подсчитали"
(Ричард Фейнман, "Характер физических законов)
Такие вопросы лучше задавать в разделе "Философия, Непознанное", там ответят.. .

А так, формулировка в стиле: "Если водка содержит 40% спирта, то белки могут грызть орешки"
Samir Abbasov
Samir Abbasov
75 670
Разумеется, только постигни первооснову
первооснова всего информация, человека сделали из извести и воды и управляют им как хотят
Alm@S Kurm@Ng@Liyev
Alm@S Kurm@Ng@Liyev
9 374
Ояебу! 1!!1
Я думал меня одного интересовал этот вопрос, хотя скорее это не вопрос а делема.

ДА! 1!Может! Как хочет!

И вообще, у данного вопроса надо убрать знак вопроса, и это будет утверждение!
Ведь в этом коротком вопросе скрыт глубокий смысл. Чтобы его понять почитайте:

Теорию относительности
Теорию струн
Теорию всего
о Пространстве Колаби-Яу
(именно в таком порядке! )
Считается, что вселенная состоит из материи и энергии, но ведь это не факт, если материя проводник энергии, то должна быть такая материя, которая не проводит энергию, или это не материя вовсе? Чо то я загнул, но мысль интересная, подумайте сами на досуге. Говорят также, что есть третья составляющая информация (время) , которая может влиять на две другие составляющие.
Энергия и масса связаны. Если мы можем управлять энергией то мы можем управлять массой. Масса-материя. Способ управлять энергией это хотя бы магнитное поле. фото здесь.
Егор Рыжов
Егор Рыжов
206

Похожие вопросы