Естественные науки

Как управлять своими снами? Очень хочу..

Главное, научиться во сне определять, что это сон, тогда сможешь им управлять. Обычно, каждый придумывает свой собственный, подходящий только для него метод. Можешь полазить по интернету, пособирать разные описанные там методики, может какой-то и для тебя сработает. В любом случае, это произойдет не сразу, придется немало потрудиться над собой, прежде чем сумеешь отличать сон от яви.
Настя Мальцева
Лучший ответ
Снится всегда то, чем у тебя забита голова. Если ты хочешь увидеть во сне что-то конкретное, то думай об этом достаточно напряженно перед сном - и увидишь.
Ольга Школина
Войди в осознанный сон
Необходимо перед сном выпить 3 литра воды.
Nightmare Moon
Сначала узнай, то что ты во сне, а потом управляй.
Timur Osmanov
Сначала следует научиться находить во сне свои руки, говорят это самое важное. Далее уже ты сможешь контролировать ход сна. В инете, в принципе полно инфы на эту тему. Контролируемые сновидения -- поищи.
Ты не сможешь управлять сном. Это уловка бесов, они будут управлять тобой. Это смертельно опасно.
На канале Артура Шарифова есть два хороших видео
Кароче, в сон переносятся все твои привычки, по этому ты, должен (а), набить себе такую привычку-каждый день раз по 15 спрашивай себя "а не сон ли это?",но не нужно сразу отвечать да или нет, нужно все обдумать, потрогать предметы, или посмотреть на часы, потом ответить. Когда привычка выработается, то во сне ты спросишь себя "А не сон ли это7" - ответишь и поймешь, что ты во сне, тогда ты и сможешь управлять им. (сорри за ошибки :d)