Естественные науки
Я очень, очень хочу читать книгу(и), но когда я беру ее в руки, мне хочется пойти и развлекаться. Помогите умоляю(
Помогите умоляю(
Иди с книгой.
Читай по вечерам, перед сном. Тогда тебя никуда не тянет.
че там помогать то возьми интересную книгу...
ALT+F4 для начала нажми
положи её в сортире
Nurislan Saparaliev
ахахах
Просто тебе ещё интересная книга в руки не попадала :-)
а я никогда не читаю днём. Я пытаюсь читать днём мне жарко-неуютно-и хренова себя чувствую. Обычно днём я занимаюсб другими делами.
Читай ночью-помогает! Я за ночь 70 страниц впитываю. Так за лету у меня уже 3 тома Жюль Верна и ещё несколько справочников по программированию и физике прочитаны!
Читай ночью ночью хорошо читается-я в последнее время рассвет с книгой встречаю)
Что касается подзатыльников-никакой силой не заставить человека учиться. Он должен сам понять что ему нужно. А вот такие потзатыльники только усугубляют дело и злят человека.
Я б тебе помог по-отцовски, подзатыльником хорошим. Если знания упорно не хотят лезть в голову, надо им помочь туда попасть.
А вообще-то и до самого дойдёт, только это поздно будет. Когда выйдешь в стильной оранжевой жилетке с метёлкой в 5 утра двор подметать неопохмелившись, тогда, может, и вспомнишь, как тебе в детстве читать не хотелось.
Nurislan Saparaliev
жестоко
значит книга это не твоя, попробуй другую книгу прочесть, которая заинтересует тебя с первых строк...
я где-то читала, что если напротяжение примерно месяца делать что-то около часа в определенное время, то это войдет в привычку. научный факт
вот можете вечером перед сном читать.. и посмотрите, потом не оторветесь, если книга интересная
Тихая Мыффффффка*)
респект
Сначало задай себе вопрос, а хочу ль я? Мне это всегда помогает)) ) А ещё спроси какую)
Не ссЫ. Идиотов большенство. Иди туси и не вздумай думать, не порть статистику поколению,