я в свои сны верю и они часто сбываются.
так-же можно управлять своими снами т. е. путешествовать, летать, познавать что-то новое и т. д.
есть большой плюс. например: ты умеешь управлять своими снами и ты выучил какой нибудь язык во сне, то ты его будешь знать и в реальности.
почитайте книгу Трансёрфинг реальности и вы узнаете многое.
Естественные науки
Вы верите в свои сны? и как часто сбываются?
Мне снятся настолько фантастические, что сбыться никак не могут.
Не помню. Точнее, не отслеживаю.
Верю. Сбываются. А если не сбываются, то являются явным предостережением от какой-то беды или её предвестником. Вот только не всегда я успеваю это вовремя понять (
Сноведения формируются в подсознательном уровне (разум ту ни причем). . Это нелогичный, хаотический набор всех впечетлении последних дней или за все время вообще. Впечетления могут быть как визуальными, так и звуковыми .. Например вы можете увидеть во сне знакомого вам человека в том месте, в котором вы были сегодня и говорящюю то, что вы слышали по телевизру перед сном .. Потом этот знакомый человек может превратиться например в героя вашего любимого фильма) ) согласитесь, логика тут ни причем.. . Так что все сонники занимаются тафталогией (пусть они меня простят).. . Предавать значения снам не логично)
по-разному бывает) иногда действительно что-то есть и что-то сбывается, но чаще снится какая-то ерунда, которая ничего не значит
не верю
я верю в свои сны, только когда просыпаюсь не помню что снилось.