Естественные науки
Всемирный потоп 2012-правда или вымысел?
желательно, чтобы ответ был аргументирован=)
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Правда-неправда заворачивайся в простыночку и ползи на кладбище.
самый кайф... что такой темы раньше небыло. ты что!! ! астероиды, нибуру, коллайдер, закончится календарь маййя (видимо неуспели дописать... )
зрелищно то будет!!
зрелищно то будет!!
йа за вымосел!!!!
Ну говорят, что правда ) А вообще-то уже говорят, что в 2026 году будет это всё )
Правда или нет? Если льды растают - да, если не расстают - нет.
Вообще-то, правда - это уже произошедшее или происходящее.
Поэтому потоп 2012-го, даже если возможен, то будет называться не правдой, а предположением, гипотезой.
Поэтому потоп 2012-го, даже если возможен, то будет называться не правдой, а предположением, гипотезой.
вымысел
Ледники тают) ) всё возможно...
Похожие вопросы
- Так был ли Всемирный потоп?
- Всемирный потоп и древнеегипетская цивилизация
- Мог ли всемирный потоп произойти именно по этой причине?
- Давайте порассуждаем над Всемирным потопом? Планета могла заполниться водой по всей поверхности на глубину 10 км ?
- Сколько нужно воды чтобы её уровень поднялся для всемирного потопа? На Земле имеется столько воды? Библейский потоп был?
- Если Всемирный Потоп и в самом деле был ВСЕМИРНЫМ: покрыв все высочайшие горы- то куда ушла вода, во внутренние полости?
- Как во Всемирном Потопе выжили бактерии - возбудители венерических заболеваний?
- В каком году был всемирный потоп?
- Сколько можно обсуждать физику и Дарвина, когда Кент Ховинд доказал, что Земле 6 000 лет, и что был Всемирный Потоп?
- Что было раньше на нашей матушке земле. Ледниковый период или всемирный потоп. Желательно с указанием дат.