А! Это не значит скорее всего НИЧЕГО. Чепуха модная... .
Вообще говря некотрой "динамической" (то есть всё время изменяющейся) надмолекулярной структурой вода обладает, поскольку её молекулы связаны ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ водородными связями.
Струтура у неё близка к структуре льда, но отдельные похожие на кристаллии льда фрагменты всё время образуются и распадаются с огромной скоростью.. .
Но этот, сам по себе интересный и удивитльный факт, приводящий к интересным эффектам, в последнее время послужил поводом для невероятно количества лживых и придурошных публикаций про выдуманные свойства "структурированной воды". К сожалению не знаю контекста, но поскольку поток лженаучной ахинеи очень велик - большая вероятность, что вы читали/смотрели что-нибудь из этой серии глупостей....
Естественные науки
что значит "ИЗМЕНИТСЯ СТРУКТУРА ВОДЫ" ???
Ассоциаты воды включают до 4 молекул. Есть и более крупные, размером до нескольких нанометров, но никакой мифической "памятью" они не обладают. Тем не менее, эти свойства воды - одни из ее свойств, которые обеспечивают жизнь. Вообще жизнь.
если это из всяких передач о, скажем так, мистических св-вах воды, то это бред.
Если это о замерзании, то аморфная масса приобретает кристаллич. структуру (лед).
Воду, состоящую из молекул H2О, можно рассматривать как полимер, в котором мономером выступает молекула воды, молекулы связаны водородной связью. Она слабая, может удерживать группу молекул в замкнутой цепочке. Нагрел воду, молекулы пришли в тепловое движение, связи распались. А там и опять, глядишь, пошло построение новых полимеров. Читать надо иностранную научную периодику, и лучше на языке оригинала!
Изменится её вес, агрегатное состояние, температура.
знаешь что такое структура воды?
начать надо с этого.
по моему если меняется структура то это уже другое вещество
Можно предположить что изменения будут происходить в химическом уровне....