Естественные науки
Спариваются ли между собой кошка и кот, ели они - сын и мать?
Конечно. Такое очень часто случается. У животных нет моральных ограничений, как у человека. Они живут инстинктами.
Они же не знают, что они сын и мать.
И вообще. У Евы было двое детей: Авель и Каин...
Они паспорта друг у друга не проверяют, им родственные отношения - по фиг.
Вообще-то в природе такое возможно...
Это напомнило мне анекдот:
Врача-ветеринара вызывает на дом женщина:
- Посмотрите, пожалуйста, мою кошечку. В последнее время она что-то странно себя ведет.
Ветеринар осматривает кошку и говорит:
- Через две недели у нее будут котята.
- Доктор, это абсолютно исключено. Она живет у меня два года и не разу не выходила на улицу, - возмущенно говорит женщина.
В это время из кухни, потягиваясь, выходит здоровенный кот.
- Что же вы мне голову морочите? Ей и не надо было выходить на улицу, - говорит ветеринар.
- Как вам не стыдно, доктор! Это же ее брат!
Ветеринар осматривает кошку и говорит:
- Через две недели у нее будут котята.
да. сам такое видел.
Да запросто
Конечно. И это происходит у любых животных. Они не помнят родственных отношений.
Запросто.
Про кошек не знаю. Но с Тамарой Ярыгиной-не соглашусь, на счёт всех животных!
Я сам вырос в селе и знаю точно, что кобыла не подпускает к себе своих детей, даже через годы.
да....
конечно ДА!