Естественные науки
Женщины люди или нет? И, если мы другой вид, то почему спариваемся с мужчинами?
Точнее почему у мужчин влечение к женщинам, они ксенофилы что ли?
- Женщины - люди.
- Не считая того, что испытывать влечение к противоположному полу своего вида - нормальная реакция, в случае с людьми возможны и другие причины, почему женщины могут спариваться с мужчинами.
- Аналогично, не считая того, что это нормальное поведение по отношению к противоположному полу своего вида, механизм обеспечивающий это может работать не правильно или его функции распространяться на более широкий круг объектов. Наши программы поведения обладают большим диапазоном изменчивости.
Самки человека. А мужчины - самцы.
Каждый ВИД состоит из двух половинок: мужской и женской. Такая схема на этой планете у всего живого, даже у огурцов. Женщина это ПОЛОВИНА вида "Человек разумный".
Ну почему ксенофилы? Мне, например, Натальи нравятся - я наталофил
Женщины — люди, а люди это не животные, чтобы называть нас видом. Сексуальное влечение между мужчинами обусловлено природой.
Женщины являются людьми. Термин "женщина" обычно используется для обозначения взрослых особей женского пола у человека. Человеческий вид состоит из двух полов — мужского и женского. Размножение и влечение к партнерам противоположного пола являются естественными биологическими процессами в виде человека и многих других видов.
Человеческое размножение осуществляется через половое спаривание между мужчинами и женщинами. Это связано с биологической потребностью в продолжении рода и передаче генетической информации следующему поколению. Биологическая привлекательность и влечение к партнерам противоположного пола у мужчин и женщин определяются различными факторами, включая генетику, гормональные процессы и социокультурные влияния.
Выражение влечения мужчин к женщинам не означает, что они являются "ксенофилами" (т.е. испытывающими привлечение к чужим видам). Оно связано с врожденной биологической программой размножения и формирования пар для обеспечения выживания и продолжения рода человека. Эти инстинкты и привлекательность между полами могут быть объяснены эволюционной теорией и социальными факторами.
Важно понимать, что сексуальные предпочтения и влечения у людей могут быть очень разнообразными и индивидуальными. Некоторые люди могут испытывать влечение к партнерам того же пола (гомосексуальность), некоторые — к обоим полам (бисексуальность), а некоторые — не испытывать сексуального влечения вовсе (асексуальность). Это часть естественной разнообразности внутри нашего вида.
женщин не существует
Люди, человеки, Земляне, хуманы. Один и тот же вид только разного пола. Каждый спаривается с тем с кем хочет. Влечения у всех разные. Если люди встретят красивых инопланетян/инопланетянок, то после этого они могут стать ксенофилами
Вспомнилась фраза из" Наша Раша "от Равшана когда он хотел повторить за начальником "олимпийские чемпионки", а сказал "ПИПИСЬКИНЫ ЧЕХОЛКИ" :D XD нуу что-то типо того ну ты поняла