Естественные науки

Женщины люди или нет? И, если мы другой вид, то почему спариваемся с мужчинами?

Точнее почему у мужчин влечение к женщинам, они ксенофилы что ли?
Игорь B
  1. Женщины - люди.
  2. Не считая того, что испытывать влечение к противоположному полу своего вида - нормальная реакция, в случае с людьми возможны и другие причины, почему женщины могут спариваться с мужчинами.
  3. Аналогично, не считая того, что это нормальное поведение по отношению к противоположному полу своего вида, механизм обеспечивающий это может работать не правильно или его функции распространяться на более широкий круг объектов. Наши программы поведения обладают большим диапазоном изменчивости.
Варя Щурина
Лучший ответ
Самки человека. А мужчины - самцы.
Каждый ВИД состоит из двух половинок: мужской и женской. Такая схема на этой планете у всего живого, даже у огурцов. Женщина это ПОЛОВИНА вида "Человек разумный".
Ну почему ксенофилы? Мне, например, Натальи нравятся - я наталофил
Женщины — люди, а люди это не животные, чтобы называть нас видом. Сексуальное влечение между мужчинами обусловлено природой.
Aisha A
Женщины являются людьми. Термин "женщина" обычно используется для обозначения взрослых особей женского пола у человека. Человеческий вид состоит из двух полов — мужского и женского. Размножение и влечение к партнерам противоположного пола являются естественными биологическими процессами в виде человека и многих других видов.

Человеческое размножение осуществляется через половое спаривание между мужчинами и женщинами. Это связано с биологической потребностью в продолжении рода и передаче генетической информации следующему поколению. Биологическая привлекательность и влечение к партнерам противоположного пола у мужчин и женщин определяются различными факторами, включая генетику, гормональные процессы и социокультурные влияния.

Выражение влечения мужчин к женщинам не означает, что они являются "ксенофилами" (т.е. испытывающими привлечение к чужим видам). Оно связано с врожденной биологической программой размножения и формирования пар для обеспечения выживания и продолжения рода человека. Эти инстинкты и привлекательность между полами могут быть объяснены эволюционной теорией и социальными факторами.

Важно понимать, что сексуальные предпочтения и влечения у людей могут быть очень разнообразными и индивидуальными. Некоторые люди могут испытывать влечение к партнерам того же пола (гомосексуальность), некоторые — к обоим полам (бисексуальность), а некоторые — не испытывать сексуального влечения вовсе (асексуальность). Это часть естественной разнообразности внутри нашего вида.
Tiom Petrosov Я поражаюсь вам! Так точно и понятно отвечать почти под каждым вопросом—надо иметь мастерство!
Я восхищён!
женщин не существует
Люди, человеки, Земляне, хуманы. Один и тот же вид только разного пола. Каждый спаривается с тем с кем хочет. Влечения у всех разные. Если люди встретят красивых инопланетян/инопланетянок, то после этого они могут стать ксенофилами
Вспомнилась фраза из" Наша Раша "от Равшана когда он хотел повторить за начальником "олимпийские чемпионки", а сказал "ПИПИСЬКИНЫ ЧЕХОЛКИ" :D XD нуу что-то типо того ну ты поняла