Естественные науки

Согласны ли вы с утверждением учёных, что мужчина и женщина- не два разных пола, а два разных вида?

Виды - нет, а вот две разных Цивилизации - да .
Даже в языке - одни и те же термины имеют для них различное смысловое значение .
Маша Бредихина
Лучший ответ
все хомы с марса, а все хомячихи с венеры? шо за бред?
Илья Днепр
Таких "учёных" надо держать в психушке.
Илья Лыгин
Нет, не согласны.
Не-а! Вот двое мужчин - это представители двух разных видов. Они не могут скрещиваться и давать плодовитое потомство. Хотя, некоторые пытаются.
Игорь Цой
Ученые наверное британские. У разных видов нет потомства
..
. .
Какие учёные, британские что ли.
Бог создал! И никакой ученый это не объяснит!
В одном ОЧ-ЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ ФИЛЬМЕ о глобальном потеплении прозвучала наигениальнейшая фраза: ''УЧЁНЫМ ЗАПЛАТИЛИ, И ОНИ ДОКАЗАЛИ!.. '' А кому выгодна ИМЕННО ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?! . Конечно-же СЕКСУАЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВАМ!! ! p.s.: Петух с курицей - ''из этой-же оперы''!..
Я слышала такие мнения. Не согласна с ними. Различия между физиологией и психологией мужчин конечно огромны, многие одинаковые болезни у мужчин и женщин лечатся по разному, а иногда и разными лекарствами. Н о все это это вполне укладывается в теорию что мужчины и женщины разные представители одного вида. У многих видов насекомых и животных, птиц и рыб самки и самцы тоже настолько не похожи друг на друга, что их раньше часто по ошибке относили к разным видам.