Естественные науки

согласны ли вы с утверждением"каждая хорошая девочка мечтает стать плохой, каждая плохая хоррошей"?

Все мужики каззлы, все бабы.. . ну, сами понимаете, оргазмы любят, все евреи сволочи, все русские пьяницы, все врачи убивцы.. . Продолжать можно до бесконечности. Вы со всем, что здесь указано, согласны? С девочками - то же самое.
Тёма Шеллунц
Лучший ответ
Нет, не согласен!
На самом деле и плохие и хорошие девочки мечтают стать умными девочками.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду;

Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес;

Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами;

Хорошие девочки знакомятся до секса, плохие знакомятся после секса, а умные в зависимости от результата;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без нижнего белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие – участвуют в них, умные – режиссируют;

Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие – на стенах, умные – на партнерах;

После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к маме, плохие – к травматологу, умные – в ванну с джакузи;

Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные – плюют на условности;

При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие — кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором;

Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя;

Хорошие девочки делают вид, что обожают свекровь, плохие с ней незнакомы, умные
живут от свекрови на расстоянии не менее тысячи верст;

Хорошие девочки наблюдаются у гинеколога, плохие – игнорируют его, умные – жалеют;

Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие – в игральных, умные – в кредитных;

Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих – муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных.
Ерунда! Каждая девочка, даже очень плохая, считает себя хорошей. И чем хуже девочка, тем лучше она себя считает.
Бред...
Да согласна, хорошая девочка хочет показать себя с плохой стороны. Иногда нам свойственно думать, " Почему же люди думают. что я хорошая и милая, хотя в душе я могу каждому ответить, почему же люди считают меня слабохарактерной? ". Некоторые предпринимают какие-то меры, действительно становятся хорошими, но это крайне редко. В основном это лишь их мечты.
Плохие же, хотят показать себя с другой стороны, что они могу быть ответственными, что они прислушиваются к мнению других и т. п. и также стремятся к этому. Но не всегда достигают о том, чего хотели.

Это всего лишь человеческая слабость. Мы должны стремиться и найти золотую середину.
Евгения Сахно