Естественные науки
Как Вы считаете, после дела Сычева, может мать отправить своего сына служить?
Мужество-это жить по законам совести, чести и долга там, где этого нет. И сейчас большое мужество проявляют те, кто не идёт служить. Народ оболванивают о защите Родины. Пока защищается не народное добро, т. к. его нет. Чьё добро, тот должен выложить значительную сумму, чтоб люди могли за деньги охранять их добро. А те, кто говорит о патриотизме, давно устроили своим детям военную кафедру и их дети по её окончанию сразу ушли в запас. Пусть отправят своих детей, подадут пример, а потом произносят в слух слова"Патриотизм".
отслужить должен каждый, я своему сыну не позволю закосить от армии. А дело Сычева "раздули", что б убрать неугодных начальников и привлечь внимание к проблемам в армии. А такое происходило и до этого "дела", замалчивали просто. Такое и сейчас происходит.
Если нет каких-либо отклонений или заболеваний, то к сожалению, проблему "идти" или нет, решает не она.
может не отправить-тогда сын а отправят на зону
нет
Не думаю. Но вообще-то не только от нее это зависит, к сожалению.
После Сычёва уже миллионы отслужили. Военная кафежра - бред. Их нет уже. Я учился на военной кафедре, после неё 50% пошли служить добровольно. Половина друзей в своё время ушли в армию добровольно, их никто туда не забирал, и многие имели возможность не ходить. Никто из вернувшихся оттуда никаких ужасов не рассказывал, всё в пределах допустимого. Самая большая жалоба на слабую кормёжку, особенно в спецназе с их нагрузками.
Вероятность погибнуть или получить увечье в армии ниже, чем на гражданке. Почитайте статистику по убийствам, разбою, избиениям, похищениям, наркоманам и т. д. У нас в городе не так давно подростки ломом убили мужика и сожгли его в собственном гараже только ради того, чтобы несколько часов покататься на машине.
В США введён строгий запрет на распространение подобной делу Сычёва информации за пределы вооружённых сил, хотя именно там самая жёсткая дедовщина в мире. Такие дела.
Причем тут дело Сычева. Такого в армии происходит полно и каждый день. Таковы реалии нашего государства. Про военную кафедру - это зря. Я служу там сейчас, это такая мини-армия, т. е. если ты не идиот и не критин, то этого обучения хватит чтобы понимать что такое и как устроены ВС РФ. Потому- что офицеры те же, порядки те же, просто здесь это больше наиграно чем по настоящему.
Может, но не ей это решать.
И то что случится там с сыном - зависит в большей степени от него самого.