Естественные науки
в 2012 году солнце встанет ровно по центру галактики. а сейчас оно где?
Бред. Солнце каждый год в какой-нибудь из дней оказывается в направлении на центр галактики (или около того - плоскость вращения Земли не совпадает с плоскостью Галактики).
Всё ближе - то есть приближается. Осталось не так уж много по годам - 10-11-12 Заказывали? Получите!
"По центру галактики" Солнце не станет. Это невозможно, - Солнечная система находится на краю нашей галактики.
Речь идет совсем о другом и даже не о солнце как таковом. Представьтe себе нашу Солнечную систему. Представьте себе, что на одной воображаемой линии, проведенной от Солнца, выстроились несколько планет - это явление назывяется "Парадом Планет". В сети можно найти много материалов о том, что " в 21/12/2012 будет Парад Планет, когда Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. " Эта же дата упоминается в календаре Майя как "конец времен". Однако, по утверждениям НАСА (РЕ: АиФ 23/10/09), никакого парада планет не ожидается. Так что поживем - увидим.
Не всанет она так. Ибо оно ходит вокруг центра галактики. А щас оно там где щас день.
=D посмеялся над внушаемостью людей
ох йо пищ пищ
2012г связывают с пророчествами из календаря Мая которых просто нет, календарь закончился, а продолжить не успели -
испанци хворью фсех сморили... .
с "ророчествами" и вылазят гипотезы типа соце встанет ровно.... тыры.... пыры... .
испанци хворью фсех сморили... .
Не беспокойтесь оно сейчас именно там, где оно должно быть .
Живите и наслаждайтесь !
Полный бред.