Естественные науки
вопрос всех поколений.
чтобы вырастить курицу, нужно яйцо, а чтобы высижать яйцо нужна курица которая высидит яйцо из которого появится курица...мда...сложный вопрос.
Наукой этот вопрос решен.
И если некоторые не учились, то и знать не могут.
И пусть так и будет.
А кто считает, что в школе дают знания, тот не прав, там дают умения для получения знаний. А конкретные знания уже сами люди должны черпать.
Иначе остается верить в сверхестество.
И остаться неучем.
И пусть так и будет.
Иначе остается верить в сверхестество.
И остаться неучем.
Яйца есть и без курицы
изначально, вообще-то, присутствие петуха необходимо...
это риторический вопрос который не имеет простого однозначного ответа
только если идти вниз по цепочке Дарвина.. .
Разделение на зародыш и взрослое существо произошло плавно в процессе эволюции. Простейшие размножаются простым делением. Чем сложнее организм, тем больше разницы между родителем и рожденным. Так что изначально было две курицы-эмбриона.
ЯЙЦО!!.. (шепотом)... тссс ...только не от курицы ...
Это прокол тех кто заселил планету :-) Сама по себе жизнь на земле не зародилась.
и не говорите.. . сложный вопрос))))
1. В общем сначала из всякой дребедени развились курица и петух и потом появилось яйцо (теория эволюции)
2. Курицу и петуха сотворил Бог, а яйцо появилось позже.
3. Яйцо всегда было, ну был же всегда Бог.
Замкнутый круг...
Согласно заповедям: Бог заселил планету Земля Адамом, Евой и несколькими видами животных. Так что безусловно первой была курица.
Други! в начале было СЛОВО! Ещё МЫСЛЬ- и она материальна! ТОЧНО!
Тоже самое что и про человека -
Чтобы появился новый человек нужны ПАРЕНЬ и ДЕВУШКА, а откуда их взять? и т. д... .
Видать всё пришло с эволюцией.. Или же первую курицу сотворил Господь.