Естественные науки

А что, если земля всё-таки плоская?

А что, если земля всё-таки плоская? Может быть нас обманывают???
Какую таблетку выбирал синию или красную?
Александр Болгердт
Лучший ответ
а самому проверить слабо?
я летом был на юге. Полярная звезда там на 15 градусов ниже.
Подумай, почему это - доказательство.
Так и есть! ))
В далёком и далеко не новом комплекте измерений Космоса плывёт по межзвёздному проливу Великий А'Туин - Вселенская Черепаха. На Её могучих ластах инеем застыл водород, Её гигантский и древний панцирь изрыт метеоритными кратерами, а глаза величиной с два моря, покрытые слизью и астероидной пылью, неотрывно глядят в сторону Цели. Великий А'Туин - это единственное существо во всей множественной вселенной, которое точно знает, куда оно направляется. Безропотный, как булыжник, он крайне неспешно, но неотвратимо приближается к намеченной Цели, снова и снова разгребая своими гигантскими ластами космическую материю. В его мозгу, превышающем размерами город, с геологической медлительностью ворочаются мысли, и все они - о Бремени. Большую часть Бремени составляют Берилия, Тубул, Великий Т'Фон и Джеракин - четыре исполинских слона, на чьих широких, загорелых под светом звёзд спинах покоится диск Плоского мира, окаймлённый пенистой гирляндой грандиозного водопада и накрытый нежно-голубым куполом небес. О чём думают слоны, астропсихологии установить не удалось.
Раньше существование Великого А'Туина было всего лишь гипотезой (многие приверженцам которой, кстати сказать, удалось понаблюдать за тем, как огонь лижет их пятки, в этот момент фраза "И всё-таки Черепаха движется! " уже не казалась им такой удачной) . До того как было достоверно установлено существование Всемирной Черепахи, люди считали, что живут на планете, представляющей собой вращающуюся вокруг собственной оси сферу (удивительно глупое предположение: начать хотя бы с того, что, если бы планета на самом деле была шаром, то на ней не смогли бы жить люди: они бы постоянно скатывались в безграничные пучины Космоса) . Однако жители небольшого и очень скрытного королевства Крулл, горы которого, между прочим, выступают над самым Краепадом, построили на вершине одного из утёсов подъёмное устройство, состоящее из стрелы и блоков. С помощью данного механизма в латунном корабле с кварцевыми стрелками (который носил название "Могучий Вояжер") были опущены за Край несколько круллских наблюдателей. Ими первыми были собраны сведения относительно природы и образа Всемирной Черепахи, а также о четырёх слонах, которых А'Туин нёс на своём панцире.
весь мир 2D
На костер просишься???)))
Ты прав-нас почти во всём обманывают. И только про Землю говорят правду! ;-))
значит киты выносливые
А почему тогда нельзя увидеть из России небоскрёб Бурдж Дубай? Да и нафиг тогда ретрансляторы нужны для УКВ и моб. связи, если поверхность плоская, а не круглая?
а может ты прикалываешься=)
тогда почему я сейчас в когалыме мерзну от холода а в сочи кто то на солнце греет ...
ага, плоская. как блин. а там где кладут ж*пы анчоусов - там мы-) не парь се мозг!!!
поезди по миру, может решишь эту проблему)))
Rafiq Ahmed
может быть..!! Возможно есть и паралельный мир! ! Я в интернете лет 6 назад нашла
Нас никто не обманывает. Земля триугольная
кто сказал
Эм.. . Вы случаем не Демокрит?