Естественные науки
Почему для официальных ученых солнечная система плоская, а земля то же плоская ?

Назови хоть одну фамилию такого учёного, если бы на защите учёной степени он такое заявлял, его сразу бы послали мыть туалеты.
Если бы Земля была бы плоской как многие говорят об этом, то нарушилось бы "зеркальное" отображение климатических поясов от экватора, а также чередование природных зон, почвенное расположение, потому как солнечные лучи ложатся на землю под определенным углом наклона. Отсюда имеются пояса освещенности: экваториальный, умеренный и полярный. Если Земля плоская, то солнечные лучи также лягут под наклоном, но один из полюсов будет освещаться наиболее ярко, и там должно быть круглогодичное лето, как на экваторе, а на другом отдаленным от солнца "вечная" зима. А мы не наблюдаем этого. Теория плоскости Земли для тех кому нечем заняться, лишь бы пофилософствовать. Чтобы о чем - то рассуждать нужно в этом быть специалистом. Закончен естественно - географический факультет.
Так в детской энциклопедии и орбиты планет - окружности! Не втирать же детям про то, что такое эллипс и где там у него эксцентриситет. На самом деле все орбиты имеют наклонение к плоскости эклиптики. Или ты дальше детских книжек в учении не продвинулся?
Алексей Индюков
т. е. солнечная система плоская? ахахахахахахахаха
а разве есть неофициальные? И кто их короновал?!
"а земля то же плоская"
Только сейчас не говори, что она выпуклая. Оглянись по сторонам... в основном она плоская, есть немного холмов да оврагов.
Алексей Индюков
короче солнечная система плоская.... ахахахахахахха
опять пустой треп
Алексей Индюков
иди поизучай теорию относительности
"то же" пишется слитно. Не русский что ли?
Хотя.. неофициальным "ученым" все равно как писать.
Алексей Индюков
да пх как пишется мы не диктант пишеми
Ага, на трёх китах, трёх слонах, и трёх черепахах