Естественные науки

Каков на вкус электрон (элементарная частица)

Полижите батарейку - узнаете (такой, немного кисленький).
Егор Русаков
Лучший ответ
странный вкуссс
элементарные частицы не имеют ни цвета, ни вкуса, ни запаха.. . во всяком случае противной этому информации не встречал.
Наталья Цвет в некотором роде существует
Если потенциал электрона в теории с фундаментальной длиной такой:

Первое выражение можно считать потенциалом электрона в теории с фундаментальной длиной. .
Собственная энергия электрона в конечном счёте определяется не фундаментальной длиной, а фундаментальным временем, как ни странно .Вот графический вид потенциала в соответствии с данным потенциалом:

То размер элекрона может быть каким угодно, только не нулевым..
Н*
Наська *
кислый.
Мне не понравился.
кисленький
как установили ученые электрон, выделенный из сахара, обладает сладким привкусом
кислый, попробуйте крону к языку, кисленько щипет.
А никакого вообще!
кисленький )
Айнура Айя
Некислый!!!
Гюльнара
Не имеет вкуса.
Вам с кетчупом или с майонезом....
Ал
Алексей
такая же как протон.
"rita "
Это что прикол?
Даже ни когда не задумывался об этом!
Учитель физики объясняет школьникам устройство атома:
Итак, дети, атом состоит из ядра и электронов, которые летают вокруг него, это всем понятно?
Дети: Да…
Один ученик:
Одно непонятно - что находится между ядром и электронами?
Учитель . Ну… как что… воздух…
Кислый, это знает каждый кто батарейку языком проверял.
На харчо похож .
соленый!!!
сунь язык в розетку - узнаешь - их там много :))))))))))))))))
Юрий Руднев
он дерётся со мной: ) и не даёт себя попробовать:)
Завтра химия будет, я спрошу потом скажу.
положи язык на выход ускорителя.. .
Вкусный языкораздерающий!
не знаю)))
Gulnaz Urisalieva
Вкус в физиологии — один из видов хеморецепции; ощущение, возникающее при действии различных веществ преимущественно на рецепторы вкуса (расположенные на вкусовых луковицах языка, а также задней стенки глотки, мягкого неба, миндалины, надгортанника) . Информация от рецепторов вкуса передается по афферентным волокнам лицевого, языкоглоточного и блуждающего черепных нервов к ядру одиночного тракта продолговатого мозга, затем переключение происходит в ядрах тала́муса и далее в постцентральную извилину и островок (лат. uvula) коры больших полушарий, где формируется вкусовые ощущения. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Вкус

поскольку вкус возникает при воздействии ВЕЩЕСТВА, то у электрона нет вкуса (теоретически вещество может быть представлено 1 атомом, но этого тоже недостаточно для появления ощущения вкуса, т. к. это за пределами чувствительности рецепторов)
кислощипающий....
У электрона вкус будет электроннный))) )
Хотя я не уверен, пойду попробую, парочка в холодильнике завалялась, о результатах сообщу))))
СолЁненький)))
Кислый как лимон) ) за вопрос +100000000
Кисло-соленный
магнитным полем отдаёт немного...)))
Электронный О_о
Гульнара ***
элементарные частицы не имеют ни цвета, ни вкуса, ни запаха
Нина Чен
кисло -солёный
Gayrat Iminov
он такой мелкий, что невозможно попробовать
Нейтрально!
Он не имеет вкуса и его невозможно попробывать на вкус
Очень необычный вопрос.
Милена Балаева Мне кажется, Вы не почувствуете его вкус