Естественные науки

будет ли конец света кто знает 2012 ???

просто очень интересно,все разговаривают об этом,но ни кто не знает точно!
Да не будет этого конец света)))) Если будете каркать то будет)))
Veronika Zvyagina
Лучший ответ
Майя говорили про катастрофу на американском континенте. При чем здесь Россия. Дай бог чтоб янки сдохли.
Юлия Костюкова
А кто же может знать точно о том чего еще не было? Доживем - увидим! Во всяком случае, что-то будет, конец чего-то старого, начало нового.
сейчас ученые поговаривают об создании нового календаря - версии настолько разные, что точно конец старого света! (от 13 месяцев в году, до того, чтобы каждый месяц начинался с воскресенья)
1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке
(9+1+1=11)
5) Башни близнецы похожи на 11

И кое-что ужасное!!! Трагедия была в 2001г. А теперь: 2001+11=2012год! Это предупреждение войны или конца.. .

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9.11

Вы все еще верите, что это простые совпадения?

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
В*
Владислав ***
Не, не будет. Конец света пророчили когда-то на 9 сентября 2009 года. И ничё живём... вроде-бы.
Как можно об этом знать, а вообще это - БРЕХНЯ
Я знаю.
Но не скажу.
Не будет
будет
Е*
Ербол ***
А между прочим, герб России- двухглавый орел.
ЭТО ВСЕ БРЕД! просто дата такая 20.12.2012 - уже ужас наводит. в 1666 и 1999 тоже конца света ждали и ничего. насчет всяких планет-убийц - http://modernmyth.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130:nibiru3&catid=38:2009-04-21-18-51-43&Itemid=55. плюс на этом наваривают деньги, так же как на свинном гриппе.
ЗЫ все мы когда нибудь умрем.
в 2036 будет точно