Естественные науки
Ну помогите с этой информатикой
в каком году...?Создание первого компьютера. Создание первого отечественного компьютера. Открытие радиосвязи. Первый полёт человека в космос. Принятие христианства на Руси. Начало Великой Отечественной войны. Запуск первого искусственного спутника земли. Открытие Колумбом Америки.
С компьютерами все сложно. Первый принцип компьютера разработал англичанин Чарльз Беббидж еще в 19 веке, но он был электронно-механический, а первый компьютер полностью электронный, на радиолампах разработал немец Конрад Цузе во время 2 Мировой Войны.
Первый отечественный - сразу после войны, точно не знаю.
открытие радиосвязи - русский Попов, 1895 г. и итальянец Маркони, вроде чуть раньше, Россия и Италия спорят до сих пор.
Первый полет в космос - Гагарин, 12 апреля 1961 года
Принятие христианства на Руси - 988 год, тогдашний царь - князь Владимир Красное Солнышко.
Великая Отечественная война - 22 июня 1941 г. Она была частью Второй Мировой Войны, которая началась 1 сентября 1939 г.
Первый искусственный спутник - 1957 г.
Открытие Колумбом Америки - 1492 г.
А зачем все эти вопросы на информатике? Это же чистая История!
Первый искусственный спутник - 1957 г.
Открытие Колумбом Америки - 1492 г.
Создание первого компьютера. ну где то в 1980
Создание первого отечественного компьютера. 1999
Открытие радиосвязи. Павлов 7 мая 1895 года
Первый полёт человека в космос. 1961 12 апреля «Восток» Юрий Алексеевич Гагарин СССР Первый полёт человека в космос (орбитальный, макс. высота 327 км) 1 ч 48 мин
Принятие христианства на Руси. 988году
Начало Великой Отечественной войны. 1941году
Запуск первого искусственного спутника земли.
Открытие Колумбом Америки.
Принятие христианства на Руси. 988году
Открытие Колумбом Америки.
1492 год - Создание самого первого компьютера.
1961 год - Создание первого отечественного компьютера.
1895 год - Открытие радиосвязи.
1961 год - Первый полет человека в космос.
988 год - Принятие христианства на Руси.
1147 год - Первое упоминание в летописи о Москве.
1941 год - Начало Великой Отечественной Войны.
1957 год - Запуск первого искусственного спутника земли.
1492 год - Открытие Колумбом Америки.
1895 год - Открытие радиосвязи.
1492 год - Открытие Колумбом Америки.