Естественные науки

Что нужно сделать чтобы я мог перемещаться во времени и пространстве? Хто хоть чтото знает, поделитесь пожалуста)))

Хто хоть чтото знает, поделитесь пожалуста)))
Kazuki Mikura
Всё просто: время идёт и мы идём или едем. А если учесть что Земля по орбите движется.. .
Ничего делать не надо.
Катя Яковлева
Лучший ответ
А вот, что нужно:
Во времени вы уже перемещаетесь, тут ничего делать не надо. А для перемещения в пространстве нужно встать и идти.
Руслан Воропай
брат, ти что курил ???перемещения да еще и во времени !!!
вроде япошки что то придумали с телепортацией, а со временем не слышал, посмотри фильмы " назад в будущее"
Нужно сначало тебе ударить в ухо, а потом битой пробить череп и для большей вероятности перемещения вколоть себе пять кубиков героина. Переместишься как минимум на два дня вперёд и км на 5 от дома!) )
Ну а если уж совсем повезёт очень далеко с планеты земля!
Антон Чайкин
Овладейте трансерфингом. Минимальная информация есть о нем в инете.
одна из книг Елены Дмитриевой (какая точно не помню) там говорилось о малекулярном ращеплении тела человека и его в последствии возможности в том числе и перемещении.
покушать рецептурных лекарств. Или очень сильно напиться алкоголя. Переместишся в будущее на несколько часов сразу и нефакт что окажешся там где начинал эксперимент )
кому-то просто, а кому-то хочется чего-то недостижимого, невероятного - именно преодолевать пространство и время. Сейчас физики уже проводят опыты по телепортации, но это пока что квантовая телепортация: создание в одной точке такого же кванта из другой точки пространства. А пока это дойдет до каких-то реальных предметов, пройдет надеюсь только одно столетие. Перемещение во времени тоже возможно, еще немного и наша наука дойдет до разгадки. А вообще - свет, который идет со звезд в ночном небе - это изображение, отправленное нам миллионы и миллиарды лет назад