Естественные науки
Вы знаете,что можно перемещаться во времени? И каким образом? Напишите что вообще знаете. Уровень надо...
я знаю что нельзя перемещаться
Камила Тюлюбаева
Хорошо будешь себя вести переместишся. Договорились?
Да можно.
Кстати, можно даже собрать машину времени своими руками. Для этого понадобятся будильник или таймер и, опционально, стул (для более комфортных путешествий) . Чтобы переместиться, скажем на 5 минут в будущее, нужно завести будильник на 5 минут вперёд. Когда прозвучит сигнал, то это значит что вы успешно переместились в будущее.
Назад перемещаться нельзя из-за возникающих при таких путешествиях парадоксов.
Элементарно Ватсон. Выпиваешь с утра 1,5 литра водки. Не успеешь понять уже завтра.
Вообще то этот вопрос лучше задать наркоманам, они каждый день перемещаются, даже сами не помнят куда. А уровень зависит от дозы.
Камила Тюлюбаева
Никуда они не перемещаются. Возможно только делают допущения и знания приобретают в ноосфере продвигаясь. Это и так можно. Время относительно т.е. дистанция до предмета та же. Можно в прошлом оставить любую вещь,можно любую снова увидеть.
Так это наши экстрасенсы делают, заглядывают в прошлое, настоящее, будущее время... как в экран телевизора... А машину времени прячет президент РФ .
Занятие интересным делом - ускоряет время. Скука его растягивает. Воспоминания возвращают прошлое. Живите настоящим!
конечно можно. ты сейчас это делаешь. перемещаешься из прошлого в будущее
Да, знаю. Через кротовые норы. Профессор Арефьева сейчас над этим работает.
Если верить второму постулату Эйнштейна, то тебе, вероятно, всего лишь надо превысить скорость света (что есть абсолютная скорость, если что) . Желаю удачи, путешественник.
Пора спрыгивать с тяжких наркотиков.
Можно, в будущее. Скорость света превысить нельзя, поэтому, когда тело приближается к ней, то по формуле [скорость = путь / время] скорость, как и путь становится постоянной (константа) , и вместо увеличения скорости время уменьшается. Так что для такого тела 1 час во внежке будет казаться меньше.