Естественные науки

Число Пи - (продолжение - в )

1.Как Вы думаете, может число Пи являться физическим действием движения электрона вокруг атома (электронное облако)..то есть...количество цифр в числе, это частота , а число цифры..это номер орбиты..где количество орбит вокруг ядра атома..это целое число..(1-10)....2...если число Пи ..физическое движение электрона....то может его орбита выглядить так..? (график работы 3.14) 3...Как Вы думаете, есть ли у числа "мамачка", "брат" или "сестра", "подружка"..мягко сказать.."обратная пропорция" числу... 4.Как Вы думаете, чем именно определенно постоянное деление числа, или ..мягко сказать - деление электроном пространства вокруг атома..?
Это не продолжение, а повтор. Вам непонятно?
Орбитали выглябдят ТАК. И никак иначе. И никогда так как вы нарисовали, это полная чушь.

Это рисуное - ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ результат.
И эксперименту в высшей степени по-барабану, что вы на компе нарисовали. ОРБИТАЛИ (электронная плотность) ВЫГЛЯДЯТ ТАК.

И ещё раз (правда это уже теория - но, в отличие от ваших рисунков, СОГЛАСУЮЩУЯСЯ с экспериментом) - НЕТ "движение электрона по орбите с частотой" - поскольку "движения электрона по орбите" - вообще НЕТ. Более того, и "орбиты" - тоже НЕТ.
То есть в квантовой механике, как у И. Бездомного - чего не хватишься - НИЧЕГО НЕТ!

А если уж вам так неймётся с математикой - ну всё ведь ПРОСТО, и число пи в этом играет некоторую роль - но ту, что оно значит, отношение длины к диметру (что очевидно) и не более того.
Орбиталти - это пространственные фигуры Хладного (резонанс с длиной волны) . Не больше и не меньше. Никаких таких "движений с частотой" и "делений пространства" - электронная плотность вообще СПЛОШНАЯ, ничего делить не может.

Ну и на последок. что значит "количество цифр в числе"??? Это что, 666, число человеческое? Нет. Так КАКИХ цифр? Арабских, римских, шестнадцатеричных, двоичных.. . Что вы психопатический бред-то пишете?
[**karina**] <3
Лучший ответ
Вообще-то уже было.. .
1. Не может. Число не есть действие.
2, Ввиду отрицания правильности первого пункта второй отпадает
3. Есть. Число e связано с пи формулой Эйлера.
4. Волновой функцией, дающей плотность вероятности нахождения электрона в любой точке и соответственно вероятность нахождения его в любой области.
Анна Шаварина
ты мне вот чего скажи, зачем ты каждый раз пишешь этот бред, в надежде услышать что-то новое?
Dilmurat Djapparov
быстро говори сайт, где это спи@@ил!! ! или ты такой умный!!!!)
Eric Darbanov