Естественные науки

Может вопрос звучать глупо, но ...никто ли не знает как построить ковчег где можно находится долгое время?

Не надо ничего строить, тем более ковчег.
Просто найди место повыше. Можно на карте с отметками высот посмотреть.
Данил Федотов
Лучший ответ
Тебе в президентский бункер надо
Edik Shapiro
Таких убежищ накопано под землей великое множество.
Зачем его строить, если наш шар земной и есть ковчег
Altyngul Imanbayeva
Я знаю, но проект будет стоить много денех. Вам же нужны гарантии, что он не зацепиться днищем о гору Арарат.
D*
Dinara *
Cовременный ковчег - надёжная семья.
Как построить -это индивидуально для всех..., но в ЗАГС пойти придётся :)
Марьяшка &&&&&&
Курите Библею. Там описуваецца примерная митодика построения и размеры одной удачной штучке. Правда нагемороитись с навыками плотника и кораблестроителя - сразу такое не даеццо.
Клонируй Ноя и с проси у него...
Алина Бурак
а в ракете вылететь на орбиту, переждать и назад!
можно воспользоваться опытом Ноя уменьшив корабль и не брать с собой всякой твари по паре...
Под землёй, само собой
Ну конешно вопрос может звучать прекрсно и глупа
если такой ковчег как в фильме дветысячидвенадцать, то понадобится ооочень много денег, ну а если Ноевский, то топор в руки и за дело:)
Voffka Kil
А можно просто дом поднять на воздушных шариках:)
Живите здесь и сейчас
Aleksandr Kavindikov
Внятных инструкций нет, хотя реклама его популярна во всём мире)))
Андрей Хохлов
Соглашусь с Феликсом)) ) Либо очень дорого и надежно, либо слесарские принадлежности в руки и вперед)))
знать знают все только не все сумеют почстроить!
Aissana Kairat
ну и вопросик!
Сергей Яцко
в подвале
Nazym A