Естественные науки
Бог создал Землю на первый день, а Солнце на 4-ый, а учёные говорят, что Солнце намного старше Земли, почему?
Услышала недавно, что Эйнштейн сказал: "Я просто хочу понять, как бог создал этот мир". А с ним и все учёные хотят того же. По современным понятиям Солнце старше Земли, а попутно на основе совремнных знаний созданы автомобили, стиральные машины, компьютеры и т. д. и т. п. А староверам на природе в горах Алтая в изоляции выжить без электричества не удалось пока.
Конечно солнце старше ЗЕМЛИ!!!! Потому что все околосолнечные планеты образовались от страшного взрыва и разлетелись по орбитам где и остались вращаться синхронно полету и взрыву!!!
Возможно, Бог вел стартовый отсчет в обратном порядке?
Что теперь так в школе учат?
Ольга Рыжова
Не знаю чему в школе учат =)
Ольга Рыжова
Не знаю чему в школе учат сейчас =)
потому что наука и религия - разные вещи
Учёные нагло врут -гады!
Бог создал учёных чтобы испытать нашу веру, и динозавров кстати, тоже как и радиоактивные элементы и другие галактики..
Думаю потому что Священное Писание - это всё-таки не учебник физики. Равно как и учебник физики - это не Священное Писание.
может потому что библия это брехня?)))
Нет, только некоторие учение так говорят. Возможго ты нашел ошибочние дание. На самом деле по словам тех же ученних Земле 4,7 млд. лет, а Солнцу 4-4,5. Кроме таво один день не в буквалбном смисле. Один день мог становить тисячи или даже милионы лет.
бог это то во что мы верим не доказано то что он все создал