Естественные науки

Возможно ли прохождение протонной звезды вблизи земли?

Вряд ли. Звёзды движутся по орбитам вокруг центра галактики.
Прохождение любой звезды (хоть нейтронной, хоть протонной) рядом с Солнцем (Землёй) - это всё равно, что столкновение Земли, допустим, с Марсом.
Nikolaj Kolosov
Лучший ответ
какой-какой?? ? Протонной?? ? Интересно, как эот вы протоны вместе соберете - они же разлетятся! И куда денете электроны?
Salta =)
Христиане Юго-Восточной Азии, считают что Иисус вернется на землю в военной форме, на военном джипе и с автоматом в руках.
Ирина Науменко
Вы нобелевку не собрались получать?
А то тут толпами протонные звезды, позитронные планеты, кварковые чайники и прочие адронные чудеса - а открыть их некому...
Ксюша Яценко
Это случайно не в "Московском Комсомольце" прочитано? Вы ещё почитайте, там и про снежного человека расскажут, и про другие интересные вещи.
Никогда не слышал о протонных звёздах. Есть нейтронные звёзды, но нам это не грозит. Но вообще, в ближайшие 10 миллиардов лет что-нибудь обязательно случится :-)
Теоретически возможно все, даже что однажды ты пройдешь сквозь бетонную стену, а не убьешься об нее;) .
На практике вероятность такого события ооооооооочень маленькая. И кстати ученые смогут это предсказать за много много лет до того как это произойдет
ок
Vincent Bornet
Тут походу нет нормальных людей. Ярослав Рязанов я спросил возможно ли это, если тебе нечего сказать кроме того говна что ты написал. Сделай одолжение, отхреначь себе бошку зубной щёткой.
Ярослав Б