Естественные науки

вы верите в приведений????у меня на даче на чердаке ночью всегда кто то ходит!!!!просто жуть

Я верю, но может, не в сами приведения, а в существование иного мира, который живёт одновременно с нашим в своём измерении. Человек с обострённым седьмым чувством может их ощущвть, и даже видеть.
Наверное, каждый из нас бывал в квартирах, где ему становилось жутко, ведь это неспроста? Или домашние животные вдруг начинали как сумасшедшие носиться по квартире.
Когда мне было 10 лет, я жила в квартире, где видела постоянно зелёные страшноватые мордочки, которые летали вокруг меня, но меня не трогали. Кроме меня их никто не видел. Когда мы переехали в другую квартиру, видения прекратились.
Позже я узнала, что дом, где мы жили раньше, был построен на месте снесённого кладбища. Может, это и были приведения? Но я их видела зелёными, а не белыми.
Alexander Sokolov
Лучший ответ
А проверить не пробовали?

Alena Konstantinova
А кого Вы там убили? Вот он и ходит.. . И спустится с чердака и зайдёт в Вашу комнату и схватит за горло холодными руками.. . И завоет страшным голосом: "Отдай моё сердце!!! "
Верю.
У меня вот ни дачи ни приведения - обидно.
Асхат Шапаев
Это или домашние животные, или температурные линейные (или объёмные) изменения материалов из которых построен дом, или ветер озорник. Не волнуйтесь, включите свет и убедитесь. Укрепите нервы и не мистифицируйте лишнего. Удачи.
Носова в детстве читали? , может быть это ворона?
нет некаких приведений ето миш
Я неверю