Естественные науки
Нечистая сила в доме? СМ. ПОЯСНЕНИЯ... Что это?
это только тогда когда засыпаю на спине. просыпаюсь от дикого ужаса, хочу кричать но не могу, вернее кричу, но не слышу что кричу., хочу пошевелиться, но кто -то держит. черный сгусток энергии. над кроватью. или фигура. когда это происходит, четко знаю где я нахожусь, что меня окружает, вижу все, что находиться в комнате. А также точно знаю кто еще находиться со мной в квартире, потому что начинаю кричать его имя. происходит это со мной в разных местах. где бы я не спала. Еще момент. Я верующая. естественно во время "типа" крика, я молюсь про себя. хочу перекреститься, но тоже не могу, кто то держит. Что это?
Поскольку беда проявляется только в положении "на спине", то это либо врожденный дефект сердца (что маловероятно, ибо такие вещи выявляются гораздо раньше) , либо проблема с дыханием - АПНОЭ - остановка дыхания во сне. Отсюда и все симптомы - страх, паника, ощущение тяжести на груди, и все следующие за этим галлюцинации, которые придумывает услужливое подсознание.
Если Вы еще и храпите, то это однозначно апноэ.
Надо справиться с паникой, успокоиться.. . дыхание восстановится само.
А утром собираться и идти к врачу. Не к батюшке, а К ВРАЧУ!
P.S. Однако Православие Головного Мозга в массах прогрессирует.
Девочка, знаешь призказку - "на бога надейся, а сам не плошай! "
Любой священник скажет - самая горячая молитва не исключает обращения к врачу.
А ВАШ случай - явно м е д и ц и н с к и й... .
PS. "Апноэ"? Не знаю, как чего у медиков называется, но налицо ещё и Синдром Атрофии Головного Мозга Вызванный Верой в Библию... .
PPS. Настя, "Синдром Атрофии Головного Мозга Вызванный Верой в Библию" НЕ потому, что Вы - верующая, а потому, что вопрос звучит "Нечистая сила в доме? " - то есть вы ЗАРАНИЕ предполагаете ответ в области "иррационального", "нечистой силы" и т. п.
С Вашего позволения визуализирую образ:
Эти, похоже, сущности.
Ну что... Думаю, Вам нужно, просто забить на это.

Эти, похоже, сущности.
Это истерия.
Пройдите обследование, у вас с дыханием не всё в порядке ("это только тогда когда засыпаю на спине").
P.S. Можете, конечно, и в храм. Но это ничего не даст.
P.P.S. Сколько же идиотов в естественных науках ошивается!
Макс Дворецких
Вы уверены, что с дыханием?
Знакомый (бывший) врач, он говорил, что характерный симптом БОЛЕЗНИ СЕРДЦА.
Но, нконечно, в любом случае - к врачу!
К батюшке в православный храм
а все эт точно не во сне происходит?..
духовный мир вас атакует
Надо попоститься, исповедоваться и причаститься.
А попробуйте освятить квартиру. А крестик Вы носите?
Желательно пропить Амега 3 (жир лососевых рыб) - это уберет нагрузку с сердца и в тот самый момент поможет нормализовать дыхание . Вы будете более спокойна и менее подвержены стрессу. К психиатру не обращайтесь - пожалеете и на долго. А с хорошим психологом вам необходимо встретиться.