Естественные науки

Америка сильнее России в политических, экономических и военных действиях?

Россия не предсказуема,... по сему не может быть слабее, ни в политике, ни в экономикени, тем более, в военных действиях. .
Елена Асташова
Лучший ответ
Ну смотрите. ВВП России - примерно 6% мирового, ВВП США - примерно 25%. Оборонный бюджет США на 2010 год - 534 миллиарда долларов, России - 667 миллиардов рублей (примерно 22-23 миллиарда долларов) . Армия США - профессиональная, оснащена наисовременнейшим оружием. Армия России годится назве что на войнушку в Грузии и строительство генеральских дач (собсно, других задач у неё, похоже, и нет) . В союзниках или сателлитах США - полмира, в союзниках России - Венесуэла, Куба и Осетия с Абхазией. Ну вот ещё Науру.
Такое вот сравнение получается. Достойный итог путиномики...
Олег Кученев
Да, потому, что богаче...
Мне в детстве часто взрослые задавали вопрос. Кто сильнее - тигр или лев? Или еще. А кого ты больше любишь - маму или папу?
Олеся Сорокина
Познакомтесь сериями фильма "Ударная сила"
Там чуть приоткрывают завесу. А секретами никто не будет делиться.. .
Владимир Титик
Что значит "в экономических действиях"?
Думаю что да.
Mari Arsentieva
не в коем случае!! !
это всё брехня
Berika Tutarashvili
в экономике да, в военных она никогда не выиграла ни одной войны, а политика она определяется экономикой,
Alewqa ...
если так дальше пойдет - нам не то, что Америка, Украина с Грузией свои условия диктовать будут.
навряд ли. Возможно и сильнее. Однако почему тогда Америка не напала?)