А что нужно Украине? Вот они сейчас много миллиардов взяли в долг от США в виде оружия, как они будут расплачиваться со своей разрушенной странной тоже вопрос.
Вопрос в науку в основном потому что в политике такие вопросы тут же удаляют
Естественные науки
Что нужно Америке от этой войны понятно - доллары, что нужно России понятно - рубли и быть подальше от военных баз.
Украину уже сложно назвать Украиной, она скорее всего развалится
Лёша Носов
ну отделятся кусочки, ясен пень, но развалится до конца все равно не сможет, долги будет платить в любом случае
Ты мудачЁк, чувак.
Лёша Носов
с чего ты взял?
Кто там Украиной руководит? Там что, есть кто-то, как Азаров у Януковича за модернизацию экономики ратующий?
Запад потому Януковича и выпер, чтобы уничтожить конкурента - остатки мощнейшей экономики УССР.
Советская Болгария была огородом СЭВ, а сегодня болгарский перец закупает и на кого ей укажут, на того и лает.
Лёша Носов
Но сейчас же Зеленский, что у него в голове никаких мыслей кроме как плясать под дудку США?
Касымова Гульнара
Сталин тоже не обладал высоким экономическим образованием, однако понимал - без развития промышленности и образования населения будущего у страны не будет, и всего лишь за 20 лет создал оборонный потенциал, который немцы никак не ожидали.
Просто нет слов. На 95% готовый крейсер "Варяг" щирые патриоты в вышиванках, сшибавшие памятники Ленину для отвода глаз пока они разворовывали Украину, продали китайцам за цену одной виллы в Майями, и теперь это флагман ВМФ КНР под названием "Ляонин", то есть "Ленин"
Это уже не Украина, это
... це европа.
А Европе не удалось... сохранить нейтралитет.
Поэтому англосаксы отправят её опять в "нах остен", а потом добъют "бомбардировками лейпцигов". Вместе с русскими или нет, это уж как получится. А украина, просто, крайняя.
Область ЦеЙропы.
... це европа.
Область ЦеЙропы.
Просто уважаемые люди деньги зарабатывают. Идёт обычная конкурентная борьба капиталистов за место под Солнцем. А страдают обычные Ивановы, Коломийцы, Смиты
Не нам судить о войнах, этим управляют небеса. Нам не известно, какие задачи решаются в параллельном и меж-параллельном Мире. Возможно, некоторые технческие вопросы, которые дорабатываются на НЛО. Видимо, там нужны эти разработки, а их можно делать и усовершенствовать только в реальных боевых условиях. Вспомните Вьетнамскую войну, всё тоже самое, но на новом техническом уровне. Войны, как таковой нет, идёт техническая разработка оружия с обеих сторон. Но я ещё раз подчеркну: это необходимо, там, наверху, ошибок не делают.
Снова станет Хазарским каганатом,а отстраиваться Небесный Иерусалим (Новый Иерусалим) будет за счёт залупутинцев