Естественные науки
Блуждая в трех соснах можно найти место , где каждую сосну увидеть можно покутив головой на 120 градусов-
как называется это место ?
Нашел! !
Точка Торичелли.
можно если осторожно
Инцентр?
Света Шумник(Галиуллина)
А чего за слово?- Как инмарка
Если эти три сосны (или две) рядком стоят - на.. га вообще головой вертеть, тем более на 120 градусов?
Смотря как "покутив"?!Голова может и на 360градусов-
А то и башню сорвет....
А если сосны стоят в ряд? Или они обязаны быть расположены равносторонним треугольником?
Света Шумник(Галиуллина)
Важное замечание по делу- сосны стоят не в ряд - произвольнно= треугольником
Портал.
не факт, только если треугольник равносторонний.
Света Шумник(Галиуллина)
Не равносторонний
Полянка. Но бывают три сосны в шеренге, при этом две из одного корня....
ну, центр.
Попал в просак.
Это что! Подумаешь, голова крутится на 120 градусов! У меня была приятельница - трубачка, из поп-ансамбля. Ни одного мужика мимо себя не пропускала и от всякого была в востороге! Вечно ключи от квартиры выпрашивала, так как замужем была. Вернувшись с очередных гастролей, рассказала преудивительную историю о том, как переспала с концертным администратором в Казани. -" Представляешь лежит он на мне и не шевелится! А его член сам-собою внутри меня крутится, крутися, крутится.... на 360 градусов! " - А Вы со своими 120-тью в трех соснах! Куда уж Вам за нами угнаться!
Света Шумник(Галиуллина)
Полет голубя- красиво. Это комплимент
Можно! И достаточно просто.
Не забывайте, что есть ещё угол поворота глаз!
Да и сосны имеют некую величину в диаметре. .
Короче становитесь в центре и вы их увидите!
Света Шумник(Галиуллина)
Центр - это где ?
Это место называется далеко. Если отойти от этих сосен метров на 150, то каждую можно увидеть, покрутив головой на 10 градусов