Естественные науки

А вы делали - Открытие своими глазами?

Зделав эти открытия, я понял, что нас постоянно обманывают в банках, в налогах, в законах, в политике, в оплате нашего труда ..

В чем ТОЧНОСТЬ Математики? – ЕСЛИ В ЖИЗНИ - 2+2 НИКОГДА НЕ РАВНО – 4.
Два яблока плюс два других яблока, никогда не равны четырём другим яблокам. Это тождество справедливо только для цифр. Но цифры не растут на дереве. В Жизни их нету.
Поэтому, я думаю, что МАТЕМАТИКА НЕ НАУКА!!! !
И не точная!! ! Это предмет о действиях с цифрами. И это предмет мышления и рассуждений ТОЖДЕСТВАМИ, приравнивая не равные вещи!!!! ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ!
А цифра - ЭТО АБСТРАКТНЫЙ СИМВОЛ. Искусственно созданный умом, в Природе его нет, и никогда не было.
Поэтому математика - ЭТО ПРОСТО ПРЕДМЕТ ШИФРОВАНИЯ, или ЯЗЫК ЦИФР, Чисел Зделав эти открытия, я понял, что нас постоянно обманывают в банках, в налогах, в законах, в политике, в оплате нашего труда ..

Два яблока плюс два других яблока, никогда не равны четырём другим яблокам. Это тождество справедливо только для цифр. Но цифры не растут на дереве. В жизни их нету.
Поэтому математика - ЭТО ПРОСТО ПРЕДМЕТ ШИФРОВАНИЯ, или ЯЗЫК ЦИФР и ТОЖДЕСТВ!
Очень Сложный Язык цифр, знаков, букв, и символов,... в которые вы всегда вкладываете какой-то смысл, и всегда разный.
И вся это ваша арифметика нужна только для базара, для торговли и для насилия, с применением денег.
КОГДА появились деньги, ТОГДА появилось и насилие, и скрытое рабство. Потому что за деньги легко купить насильников и вооружить их оружием насилия и убийств.

ДЕНЬГИ – ЭТО ЛОЖЬ В ПИСЬМЕННОМ (в материальном) ВИДЕ!
Деньги - это АБСТРАКТНЫЙ (т. е. ложный) СИМВОЛ=ЦИФРА, НА БУМАГЕ!
А ЛЕНИН, как честный человек - это видел, и поэтому был против и этой лжи и насилия, поэтому и говорил, что в коммунизме мы будем обходиться без денег. Он вёл человека к Истине!

Как тебе мои личные наблюдения?? ? Я так вижу!
и ТОЖДЕСТВ!

Как Вам мои личные наблюдения?? ? Я так вижу!
Максим Бацунов
Ну ни фига се ты загнул...
Миша Маслов
Лучший ответ
БРЕД сивой кобылы. Или как говорила моя учительница математики, "С луны свалился, в низ головой падал. ".
Максим Бацунов Спасибо что отвечаете- НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!
А не почитать ли Вам, батенька, "Капитал"-Карла Маркса? И не заниматься философией!
Андрей Буйнов
Максим Бацунов Философия - это потеря времени!

А"Капитал"-Карла Маркса лживый сказочный феномен. Я его давно расшифровал.
Но вы не ответили про моё открытие,...правда второпях я дважды повторился.пока форматировал текст.
Математика - ЯЗЫК многих наук, не вижу в ней никакого обмана. Обманывают некоторые из тех ЛЮДЕЙ, кто ей пользуется, а не она сама!

А на счет денег - попробуйте жить с Вашими рассуждениями.

Неужели Вы видите в них только негатив? Да, многие люди находятся в рабстве от них, но далеко не все! Деньги - всего лишь средства к достижению целей...
Саня Коваль
Максим Бацунов Деньги - всего лишь средства к достижению целей...ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ!!!!
Деньги - ЭТО полезное изобретение , но и ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ! Когда на эти средства нанимают насильников и создают войны и РАБСТВО!

Не зря ГЕНИЙ говорил, что в будущем мы будем обходиться без денег. Он вёл человека к Истине!
И это есть на других планетах. Да и на нашей тоже!
Все звери живут без денег! Вся природа прекрасно без них обходится. И только "РАЗУМНЫЙ" Человек не может даже помыслить....без этой лжи!
Спасибо! Улыбнуло!

1. Открытия делают головой, а не глазами. (бывают исключения когда руками дверь открываешь или вот некоторые люди могут глазом бутылку из под пива открыть но это все исключения)

2. Наука о цифрах - аифметика. Математика гораздо более объемное понятие. Математика - наука о количественных взаимоотношениях.

Спорить о необходимотси математики достаточно сложно. Это философский фопрос. Математика (+физика+химия+остальные точные науки) это некий способ описания мира отличный он, например, поэзии. Хотя с некоторой точки зрения поэзия и математика суть одна хрень. Все дело в воспитании и образовании. Вот, например, люди которые знают что такое "сигма-алгебра" (3-й семестр матана на профильном факультете) врядли уже представляют себе мир без операций сложения, умноженния на скаляр и понятия нуля. Тут уже ничего не поделаешь. Некоторые (особенно в период подготовки к экзаменам) даже на пространстве зеленых крокодилов московского зоопарка пытаются навести кольца и полукольца и получается вполне себе сигма-алгебры зеленых крокодилов московского зоопарка. Такое вот образование. Замечу! что это только алгебра! а математика еще гораздо больше.

Насчет денег. Это некое абстрактное мерило. Очень полезное. Пример

Вот ваш слабенький вопросик и чуток запутанных рассуждений. Я за него и гроша ломанного не дам.
Вот мой красивый ответ вскрывающий проблемы вселенского мироздания. Да за такой ответ и 100$ не жалко!

P.S. без обид насчет "...слабенький... " я для примера.
Максим Бацунов Открытия не делают головой, Открытия озаряют и ты видишь!!!!
Вам этот процесс не знаком.
А делают что угодно, люди - руками!!!!
Головой не делают, а мыслят и видят!

Дальше, ваш бред, даже читать не интересно!!!!