Естественные науки
Кто нибудь слышал про планету Нибиру? Если да, то что думаете по этому поводу?
Масса информации, похоже на правду (даже по ТВЦ показали!) , но верить в как-то не хочется... Никогда в подобные вещи не верил и даже не заморачивался, но вот как-то убедительно в этот раз прозвучало...
Что там похоже на правду?
Бред старого маразматика, что "на Земле жили атланты, а на краю Вселенной, откуда прилетела Нибиру, температура минус четыре кельвина" ?
Или писатель-фантаст и какой-то там "сотрудник" обсерватории (уборщик что ли?) , рассказывающие про майя и космические корабли?
Как-то ни хрена не убедительно.
Очередной бред придурков, двинутых на "зелёных человечках", заснятый на телекамеру другими придурками, которым больше не про что рассказывать в репортажах.
P.S. сочувствую Крабу
Как-то ни хрена не убедительно.
P.S. сочувствую Крабу
про планету Фаэтон тоже много в своё время говорили... интересно, конечно, всё это, но как-то уже не захватывает, как в молодости.
Разум обывателя не хочет поверить в то, что мистика и фантастика могут быть тесно сопряжены с его земной обыденностью.) )
Ну, и как циник не могу, конечно, не вякнуть, что властям удобнее будет теперь спихивать пожары и пр. не на плохих хозяйственников. а на Нибиру))))
Уже не могу больше про нее слышать. НЕТ ЕЁ! Всё!
P.S. Спасибо Дмитрию. После этого репортажа барон Мюнхгаузен кажется, как он сам себя и называл, великим правдолюбцем ;)
было бы эгоистично считать что во всей вселенной существуем только мы живые существа
Ниби́ру — гипотетическая странствующая планета в Солнечной системе. Научных работ, подтверждающих высказывания Ситчина о Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.
очередной бред про конец света, нас очень настойчиво пугают концом света, кому то это очень надо