отказываться думаю не надо было,
пусть бы прислали сначала, а потом бы отдал кому-нибудь
такие деньги на дороге не валяются.. .
конечно если бы ему каждый месяц/год - такое давали.. .
а так ...второго шанса может и не быть
Естественные науки
Если бы Вы были Перельманом-отказались ли от миллиона долларов?
Я лопнул бы со стыда, если бы я был Перельманом.
Хотя нет, стыда-то ведь у него нет, так что, не лопнул бы.
Я уже отвечал на это вопрос.
Нет, взял бы.
Никому ничо не дал бы
И всё пропил.
И умер.
Нет, взял бы.
Никому ничо не дал бы
И всё пропил.
И умер.
ни валнуйтесь здеся таких не было нет и не буудит
Он праильна сделал, за такие труды - 1 мильён - жалкие бабосы! "Пусть себе засунут... в одно место! "...так сказал он мне, "Я стОю намного дороже! " И я бы не хотел быть Перельманом.... он нормально ненормален, то, что он доказал - не укладывается простому смертному в башку.. "Гипотеза Пуанкаре состоит в том, что каждая односвязная трехмерная поверхность гомеоморфна трехмерной сфере. Хочу обратить особое внимание на то, что "трехмерная поверхность" может размещаться в пространстве, чья размерность как минимум 4! Трехмерная сфера - это поверхность четырехмерного шара (привычная нам двухмерная сфера - поверхность трехмерного шара).... кому не понятно... уже ни чего не поможет в этой жизни. Перельман - иной!
Да ему бы попрошайки житья не дали, все равно бы отобрали. Сейчас-то из дома выйти не дают.
если бы я согласилась, то я бы уже не была Перельманом в полном смысле..
Если половину в налоги точно бы отказался - не настолько богат спонсировать любимое госудорство.
Я - да! Можеш проверить. Ты переведи, а я верну. ( Обещаю ...) :))))))