Естественные науки

На скока точно человек отражается в зеркале? я вот на фотках плохо получаюсь, а в зеркале красавчек)

В зеркале Вы видите свое зеркальное отражение. В зеркале Вы смотрите на себя в данный момент, и поэтому оцениваете себя менее критично (если нормальная самооценка) . Потом Вы видите, то что Вам больше всего в себе самом нравится. А фотография.. . Это, всего-лишь часть Вас, мгновенный слепок, каким Вас могут знать многие, но не Вы. Можно попытаться очаровать фотоаппарат и он запечатлит Вас так, что Вы удивитесь...:)))
Марина )))
Лучший ответ
Подключи фотоаппарат видеовыходом к телевизору и смотри на себя.
Попробуй такой эксперимент.
Поставь рядом с фотоаппаратом зеркало. И сделай снимок.
И сравни этот снимок с обычным.
Я думаю дело именно в том, что в зеркале ты себя видишь, а при съемке нет.
Meru Meru
Не верен вопрос, не точно, - а как именно Вы себя видете.
Проф. фотограф изменит Ваше мнение.
Обратитесь, не пожелеете.
ну блин... я тоже самое. не фотогенична. и почему? не понимаю...
Almas Avkatayev
Вообще-то в зеркале ложное отображение. Или вы физику (оптика) в школе не проходили?
Ахахахахаха, мне тоже так кажется, и вообще Если смотришь себя на фото, кажется плохо, записываешь голос на диктофон, тебе кажется что твой голос звучит не так а все говорят что все нормально.. . Вот так вот это у человека видно от природы )
Вообще, с точки зрения физики отражение неправильное! Надо для точного поставить 2 зеркала под углом 90 градусов друг к другу и смотреть в стык (надо чтобы стык был аккуратный!) , тогда "сократятся" за счет переотражений все искажения зеркала.