Естественные науки

Если мы будем двигатся приблизительно со скоростью света, то мы в будущее попадем или в прошлое?

Беги на запад... .
В часовом поясе земли, может и попадёшь в прошлое.

Теоретически.. . попасть в прошлое, превысив скорость света можно, но это не совсем то, что вам нужно)) )
Если, к примеру, взорвётся солнце и вы в этот момент полетите в любое направление, быстрее скорости света, то через время при остановке вы сможете ещё раз посмотреть взрыв солнца.

Теоретически время материально, но оно направлена в одно русло.
Представь себе реку, и ты стоишь на берегу. если мы поплывём по течению, то попадём в прошлое, а если против течения, то в будущее. Осталось определить где, та дырочка, куда течёт время и течь туда же. =)
Жамал Дуйсекова
Лучший ответ
В книгу рекордов Гиннеса.
Канеш в будущее
Машка Баборень
В будущее. Причём в него мы попадём даже если будем сидеть на месте ;)
Другое дело, что для тех, кто останется дома, пройдёт больше времени, чем для путешественников.
Abduvadud Ahmadov
В первый же столб (планету) ты влетишь.
Только в будущее.
В прошлое не пустит причинность.
В будущее. В прошлое можно было бы попасть, только превысив скорость света, но таких частиц пока что никто не обнаруживал.
Прошлое прошло и в него не попадёшь =)

Всё, что будет даже через секунду - будущее.. . И в него попадут все)
Айнур Омарова
В могилу....
Технически - в будущее. Время течёт медленнее для путешествующих со световой скоростью.
в настоящее, но со скоростью света
Избирите напраление....
а мы не сможем. для этого нужно быть частицей с массой покоя 0