Естественные науки
Я очень боюсь школьных экзаменов
когда я в шестом классе шла на экзамен я очень расстроилась и плакала и расстроилась вобщем написала на 2 одна из класса хотя я хорошистка и так каждый год не чего не могу с собой поделать....помогите...
Да наплюй.
Кому они нужны эти экзамены?
Тем более сейчас с ЕГЭ вообще просто - пришла, крестиков наставила (а раз хорошистка, значит, ещё и знаешь, куда ставить) - и гуляй Вася Женя.
Экзамены ничего не показывают.
Кому они нужны эти экзамены?
Экзамены ничего не показывают.
Это не тот случай, когда в жизни надо бояться.
Я думаю, что вам нужно поработать с терапевтом. Не считайте себя ненрмальной или больной, но вам нужно найти путь как уберечь себя от излишнего стресса и волнения.
Помочь ничем нельзя, если сама не справишься. Нужно отвлечься от ответственности и один раз на не ответственном экзамене попробовать состояние "А нам всеравно, пусть боимся мы волка и сову" И попробовать так сдавать, что результат для тебя не важен. А когда этот психологический страх пройдет все само образуется.
вывод один
толку то бояться?
осознайте улыбнитесь и не бойтесь
толку то бояться?
осознайте улыбнитесь и не бойтесь
100 грамм перед экзаменом и все пофиг!
Страхи по жизни меняются. Я тоже раньше боялась экзаменов. Теперь боюсь предстоящих родов. Думаешь, сейчас я боюсь тех экзаменов?))) Все будет хорошо! Попей валерьянки до экзаменов, пустырника. Помогает.
Фигня в это году сдавал мы ваще ржали и нас чуть из алдитории не выгнали=)
Главное не нервничать, успокойся и думай что это всего лишь контрольная работа, подумай о своих будущих экзаменах, о том что сложности еще в переди, при поступление в ВУЗ и т. д.
Это из-за волнения просто недумай об экзамене и все у меня когда были экзамены вобще не че не учил и 4 получил