... чего бояться .. Уже отучился ..пропади она телега ...все четыре колеса !!!
Радоваться надо .. дело за малым осталось -- сдать экзамен .. Не дрейф ...экзамен -- пустяк ...то. ли ещё в жизни будет !!!Удачи !! Да не надо пить успокоительное .. а то вдруг так успокоишься -- чего доброго в сон начнёт клонить на экзамене ..Вот это уже беда ..
Естественные науки
через 2 часа начинается экзамен очень боюсь что мне выпить чтоб не волноваться валерьянку уже пил
Чай крепкий.
Валерьянку не надо.
дыхание
глубокое и медленное
мысленный настрой на удачу
глубокое и медленное
мысленный настрой на удачу
Кофе
Сделай водочную клизму. И не пахнет, и эффект - как-будто стакан залудил. Стресс снимает на раз!
пятак под пятку
и все будет удачно
будешь отвечать то что учил
и все будет удачно
будешь отвечать то что учил
Говорят, что бы хорошо работал мозг - нужно съесть пол плитки шоколада.... А когда человек уверен в своих силах - он не волнуется=) Тем более, шоколад - лучшее лекарство от депрессии=) Должен помочь=)
Много успокоительного не надо, поскольку легкое волнение аккумулирует .
пить ничего не надо а то память отшибет
лучше сделай дыхательную гимнастику и будь уверен в себе
Удачи
Воду и сказать: "Всё будет хорошо"
100 коньячка и в бой.
Рюмку водки и вперёд)))
А вот валерьяночку зря пил, от нее тормозишь ужс . Да и спиртное не надо, а то как на препода дыхнешь- не видать тебе хор. оценки! Лучше бахни чайку с шоколадкой.
пустырник
Новопосит, пустырник, персен.
Можно выпить пустырник, только не переборщите с препаратами, а то волноваться перестанете, но и соображать туго начнёте)))
глицин. активирует работу мозга, не клонит всон и не притупляет чувства