Естественные науки

Что находится там, за космосом ? Ведь что то же там есть !

Если считать, что в нашей Вселенной сейчас частиц намного больше чем античастиц (при образовании вселенной их должно было быть одинаковой количество) и если учесть что при столкновении частицы и античастицы уничтожаются с выделением энергии (если бы их было одинаковое количество то была бы только энергия, а частиц не было) , то получается, что античастицы ушли в другой космос. Рядом с нашей вселенной есть другая, в которой все то же самое, только там античастиц больше чем частиц (в такой же пропорции как у нас только наоборот) .

Вполне возможно, что в той вселенной ( за пределами нашего космоса) , есть ты, только состоишь не из частиц, а из античастиц.
Леонид Китайкин
Лучший ответ
там-Бог!
да это особо никого неинтересует, есть понятие горизонт событий....)) ) так вот это за горизонтом.. . но до общего устройства мы всёж дойдем...)) ) ну проилистрирую вот представляете мы на молекуле воды прижились ну размерность такая вот увидели соседние, потом аж пузырёк воздуха обнаружили. . интересно ажж жуть. . а вот что тмм точно в двадцати тридцати тысячах километров да х знает мож и остров а мож и вода.. . и свет оттуда недоходит....)) ) извука нет ну ясно чтото есть .. ну пусть будет чёрная материя....))
когда запустят коллайдер узнаем=))
Максим Данич
там другой космос
бесконечность
Там "высокая гора,
В ней глубокая нора",
А в норе снова космос
другая вселенная
Может есть, а может и нет.. . если верить теории о свернутом пространстве: достигнув конца космоса и переступив за грань человек вылетит с другой стороны всё того же космоса с противоположной стороны

Вспомните старые приставочные игрушки.. . Когда заходишь (к примеру) за правый край экрана, а выходишь в левом
♡♡♡ Я ♡♡♡
Космоса нет -это абстракция, с точки зрения современного естествознания ...
Ещё много раз космос, где живут такие же люди, как мы. А в самом конце Бог, который за всем наблюдает. А может быть, там не просто ещё космос, а параллельные миры, где живём мы же на нашей же планете, но другие.
Космос.
поживем.... увидим....))))
Бог
Там наверно пустота!
Zair Nishanbaev