Естественные науки

Зачем вы помогаете школьникам? Хочется помочь детям-дебилоидам — идите в "Домашние задания" и помогайте!

Diliya Ibrayeva
Действительно, помогать нужно с умом. Нужно не писать готовые уравнения реакций, а объяснять как их составлять. Не писать решение задачи вместе с вычислениями, а указывать ход решения или рабочую формулу. Ну а на вопросы "Почему ..." желательно отвечать понятно и доходчиво.
Костя Чушикин
Лучший ответ
Вы предвосхитили мой вопрос.

Ещё бы и "дети-дебилоиды" ушли в образование - было бы вообще замечательно.
Хочется помочь детям... если смогу... да и за баллом-ведь игра здесь.. .
**так и Вы сами помогали... вначале...
Я - борец за добро и справедливость! Я помогаю всем (чьё задание хотя бы понятно) .
Не мешай мне, о презренная раба! Глупого, что не желает учиться - не научишь даже сотней плетей, а посему дай же призреть сивых и убогих, помочь им окончить школу, найти правильную дорогу в жизни и работу, не требующую высокой классификации, такую как сортировщик гаек.. .

На самом деле их действительно не научишь, что раздел науки не относится к их домашним заданиям, домашнее задание - их личное дело, а задавать вопросы нужно, когда что-то непонятно, а не когда нужно что-то сделать за них. Можно сколько угодно орать, что они дебилы и уроды - они не перестанут быть дебилами и уродами. Впрочем как и все люди.
И почему люди такие злые...
Margarita Stepanova
я не помогаю.
хоть и ответ знаю почти сразу
Данил Шевчук
жалко же их
Но ведь и помогать можно с умом. Не выдать сразу ответ, а дать ссылку. чтобы хоть прочитали.